Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

Dianushka,случилась маленькая неприятность - у Ижевска, под котиком Маши распустилась первая палочка буквы И. Мне попробовать исправить или сама потом исправишь?Или доверишь это сделать более опытному человеку который будет вышивать после меня? Дальше распуститься не должно, там узелочек.

Кисуник, подправь, пожалуйста)))

Quote (Кисуник)
,случилась маленькая неприятность - у Ижевска

Кисуник, smile так прикольно написала)))

Quote (Кисуник)
Или доверишь это сделать более опытному человеку который будет вышивать после меня?

Наташ, у тебя достаточно опыта, так что смелей! И Спасибо!!!!

Quote (mariya-zaika)
Наташ, у тебя достаточно опыта, так что смелей!

Спасибо за комплимент моему опыту, сама в себе больше сомневаюсь.
Закончила вышивать котика ещё в субботу, но до почты пока не добралась.Вот они - красавчики.

Кисуник, спасибо!!!!!классс!!!! здоровский!!!! балдю))))))))

какая красота получается!!!

Кисуник, классно. Глазки такие живенькие получились! Супер!!!

Кисуник, абалденный поваренок получился!!!!

Очень так хорошо смотрятся они вместе!

Всем спасибо! biggrin Рада, что нравиться.

Сегодня получила робин Дианушки. Какая красотища!!! На фотографии совсем не так смотрится, в живую гораздо красивее!!!

Гела, правда???? спасибо! очень хочется пощупать его уже))))

Наконец-то закончила вышивать твоего котика. Вот они:

Dianushka, забыла написать, что завтра постараюсь отправить их Ивашке smile

Гела, СПАСИБО! классный! как они здорово смотрятся все) парочка лежит, парочка сине-полосатеньких, и парочка с зелеными ниточками)