Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

Классный котик))) "И чё это я в тебя такой влюбленный"?)))))))

flo_ra, угу) насмотреться не могу!!! biggrin

Dianushka, не думала, что СТОЛЬКО эмоций он у тебя вызовет! biggrin Но я ооочень рада, что тебе нравится Я в него сама влюбилась))))

Хомяки мы и в африке Хомяки (как сказала бы моя мама) biggrin
Обычные люди, хотя бы в живых влюбляются, а мы в вышитых)))))))

Dianushka, приступила вчера к твоему робину..задумывала совсем другого кису, а как получила, глянула, нашла местечко для совсем другого))) Пока продвигается хорошо!

Ну вот и моя киса..

фото больше не доступно(

Завтра полетит дальше))

А, вот и вместе -

фото больше не доступно(

Вот балда же Ивановна, только сейчас заметила - не подписалась.. Маша, ты каким шрифтом писала?

Natik-tatik, классный котяра!!!! Как они вместе смотрятся!!!!!!!!!!!!!

flo_ra, спасибо! Надеюсь, Дианушке понравится...

Quote (Natik-tatik)
ты каким шрифтом писала?

Натик, шрифт из головы. Глядя на мои буквы отшей примерно так же. Они же такие забавные, непринуждённые, поэтому не обязательно один в один повторять шрифт, пусть чуточку отличаются.

Natik-tatik, тебе не кажется, что ограничительные элементы немного тут не смотрятся (там где усики и вверху кусочек листочка с цветочком)?... Котик классный, но он как будто отдельно.... Диана как-то писала, что в прямоугольники-квадраты картинки не загонять. Может их распустить?

Я решила об этом написать, чтобы все остальные прочитали и выбирали котиков без ограничительных рамок.

Natik-tatik, какой симатюля получился!!!

Quote (mariya-zaika)
ебе не кажется, что ограничительные элементы немного тут не смотрятся

Согласна, я бы распустила края, а то такие четкие линии на мой взгляд не вписываются.

Quote (Galushka)
Согласна, я бы распустила края, а то такие четкие линии на мой взгляд не вписываются.

А я бы не стала так координально поступать. Мне кажется, неплохо будет смотреться если беком отшить как бы продолжнеия этих листиков-цветочков. Эффект карандашной дорисовки такой получится

Natik-tatik, спасибо за котяру! и ошейник какой моднючий!!!))) flo_ra, я наверное/ правда, дошью бэком потом, распускать много получится. или если Natik-tatik, еще не отправила, дошей , пожалуйста) а так все классно) спасибо!