Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

Dianushka, привеееет! Дошел твой Робин и до меня!!!! Красотииищщщща! Ощейник натика выше всяких похвал. Сижу тут теперь в мучениях, вышить обещанного котика с потком ниток или продолжить тему девочек с лежаче-висячими котами - есть парочка.. дня два есть на раздумье.
Но карсиво получается. Очень))))

Еще вопросик. Тебе принципиально вышивать так, чтобы верхний стежок выглядел \? Дело в том, что сама вышиваю так /, но если принципиально разверну канву на 90 градусов и буду делать как обычно, тогда получится твой стежок..

flo_ra, СПАСИБО! рада, что хорошо получается) вышей мне верхний стежок \, чтоб разнобоя не было, ладно? а кота можешь любого вышить, главное чтоб не "обрезанный" был)))

Dianushka, привет! Извини, я к твоему Робину так и не притрагивалась(( Две недели провалялась дома из за болезни, не могла в магазин за ниточками съездить, но сегодня вышла наконец на работу, думаю что завтра схожу, все закуплю и в ближайшие дни отправлю))))

flo_ra, хорошо, что выздоровела!!! ладно, буду ждать)

Dianushka, вышила свой фрагмент:

А вот картинка целиком:

Сегодня уже не получится, а вот завтра постораюсь отправить))) Спасибо за понимание и поддержку)

flo_ra, ааа... суперррр!!!! такой милашка рыжий!)))) мне очень нравится, спасибо!!!!! happy biggrin

Dianushka, на здоровье!!!!! Рада, что угодила))))

flo_ra, Dianushka, котик суперский, хотела тоже его вышить, теперь другого буду искать )))

Марина86, опередила))) Я этого котенка, а точнее одного из трех с самого начала грозилась вышить))) Могу с уверенностью сказать, что облегчила задачу, так как схема оказалась ооочень сложной с множеством маааленьких крестиков и одиночных тоже. Так что "идеальная изнанка" тут отдохнула))

ой девочки как здорово у вас получается!!!
Dianushka, красота будет

спасибо, девочки! мне очень нравится!!!)

Dianushka, как здорово смотреть на пополнение твоего Робина! Поздравляю!

Dianushka, как классно получается! смотрю, любуюсь и предвкушаю свой Робин)))))

Dianushka, крааасота -то какая!!!!!!!!!!!!!!!! Ох уж эти котики, такие они милые