Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Дианы - коты Маргарет Шерри

mariya-zaika, супер!!! Как Диана скажет, но интересно, можно дополнить мелочевкой и получится картинка))) Так хочется, чтоб наши робины были супер-пупер)

так... так.. так!!! меня 2 часа на сайте не было, а вы уже на 4 листа наобщались!!! biggrin
на счет котов моих... идея мне нравится, только я не знаю, а есть они по сезонам вообще? ну 4 кота-сезона у меня есть, а еще 8? мне не попадались.
я уже настроилась не на вышивальшика, а на кота в кресле, Галюшка собиралась мне кота-кулинара вышивать. я думала такой "домашний" робин будет... НО! хочу сюрприз! если найдете котов по сезонам, я не против. я их всех люблю)

Quote (Dianushka)
на кота в кресле

Ну вот, а мне так хотелось этого котика вышить для твоего Робина. surprised

Lisa, давай определимся сначала это будет домащний робин или сезонный))) если очень хочешь, то я вышью вышивльщика все-таки, а ты этого в кресле)))

Quote (Dianushka)
а на кота в кресле, Галюшка собиралась мне кота-кулинара вышивать.

кот в кресле на зиму может подойти, там типа холодно, а я здесь в креслице валяюсь biggrin И кулинар сюда подойдёт (поел и спать) smile

Dianushka, ты сама-то какой больше хочешь?

Просто котов много, которые на травке лежат, они значит уже в домашний не пойдут. А есть коты, которые просто коты, без фона. Их можно хоть в весну, хоть в осень, главное атрибутики сезонной потом добавить.

Quote (Dianushka)
давай определимся сначала это будет домащний робин или сезонный

А это уж как вашей душеньке будет угодно, так и сделаем...

ну смотрите сами. а мне тогда какого вышивать? тогда эти сезонные по центру... не получится, если их 12, значит по 4*4 сюжета будет...центра не будет... я не хочу так, хочу в разнобой, а не рядами...

Quote (Dianushka)
значит по 4*4

Это 16, как раз в центре 4 квадрата и остается.

Quote (Lisa)
Это 16, как раз в центре 4 квадрата и остается.

это у меня с математикой совсем туго!!!! значит 4*3. тогда еще ладно, если 4 сезонных по центру, и от каждого в стороны еще по одному... ну так еще вроде ничего))) тогда я вышиваю одного из сезона, да?

Dianushka, покажи котов по сезонам, которые у тебя есть

Quote (Dianushka)
сли 4 сезонных по центру, и от каждого в стороны еще по одному..

Вот, молодец! Я тоже эту мысль хотела озвучить, только посмотреть на них перед этим smile

mariya-zaika, могу двоих показать, у меня фотки есть, они из вк. сейчас...

вот. все есть!)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Красавцы! Вот от них и будем отталкиваться.

ладно) тогда я вышиваю весну сверху по центру) остальных сами придумывайте)))