Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

malinka110184, ну ладно) я предупредила, если что) да нет, не только роза большая))))

Цитата Dianushka ()
malinka110184, ну ладно) я предупредила, если что) да нет, не только роза большая))))

буду ждать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

malinka110184, вопрос на засыпку)
у тебя по центру стих вроде будет, да? а размер? если крылья не войдут полностью, ничего?
но балдю с феи, она порядком ярче чем на картинке, и сюмпатюшнее, мне кажется))

Dianushka, да стих, но его там не много можешь влезть в его рамки

malinka110184, ок) вчера переставляла снапы, смотрела общий вид, вроде не такая она у меня огромная, как казалась) крылья осталось вышить)

Dianushka, опять интригу ешь

malinka110184, приветик!
ну надеюсь понравится))))

Dianushka, блин какая красиииивая...... happy

Я сейчас в другом городе и еще интернет плохо ловит, феечка безумно понравилась завтра попробую получше рассмотреть

Такая лапочка, я в восторге

Dianushka, классная феечка!!!

Glider, malinka110184, Kali, спасибо большое, девочки)))) до последнего переживала.
но на самом деле она намного красивее, чем на картинке оригинала. ярче) и вышита качественнее

Dianushka, и чего ты там Переживала?я буду рада любым феям а вот на счет качества отдельная благодарность

malinka110184, biggrin да что-то мне казалось, что она прям огромная.... да и на картинке она не супер-красавица, но чем-то зацепила она меня. когда шмеля вышила - обалдела, он как настоящий, объемный такой получился. ну и все, после вообще воодушевлению не было предела)))

Dianushka, безумно тебе благодарна помимо фески у меня появился еще шмель )))