Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Олюшки (RR - 3)

tatyana86, Сейчас пришлю.
VenusDoom, А я в Овце - рукадельнице по 4 грн заказую.
Но всётаки буду Гамму в посылку ложить.

Олюшка,

Quote (Олюшка)
Но всётаки буду Гамму в посылку ложить.

хозяин барин smile
я Анкор....потому что в Гамме полностью разочарована и не доверяю ей happy

VenusDoom, почему же не доверяешь?

Олюшка,

Quote (Олюшка)
почему же не доверяешь?

вышивала заек ДМС, не в Робине, просто так, племяшке картинку, так зайки получились такого цвета будно не зайки вовсе а ЗАЙЦЫ -Х Восстание мутантов smile После этого Гамма для меня как нитки исчезли smile Будь аккуратней, у них не очень красивая именно та гамма в которой будут вышиваться зверики .

Олюшка,

Quote (Олюшка)
Девочки, а как узнать ( в ПМ) сколько метров ниток нужно?

там на панельке есть циферки " 123" нажимай туда оно тебе расчитает сколько и чего smile

VenusDoom,

Quote (VenusDoom)
там на панельке есть циферки " 123" нажимай туда оно тебе расчитает сколько и чего smile

А с какой стороны? В каком углу?

вторая панелька, недалеко от кнопочки которая показывает / убирает сетку (да...объяснятель с меня никакой :)) там всех ниточек по 1 моточку надо кроме 4х цветов smile

Олюшка, мне тогда козлика или как его правильно назвать...

VenusDoom, Спасибочки за подсказку)))

Олюшка, у меня выбор остался небольшой! Мне можно тогда носорога?!?

Олюшка, ну а мне то, что осталось - орел вроде?
согласна про Гамму, на дружественном форуме девочки вышивают такую же картинку Гаммой, так вот коала вообще каша получилась)))) Все таки готовая вышивка - это не на один день и даже месяц и год, надо не экономить на своем труде... Но выбирать конечно тебе...

Девочки, интернета на компьютере нет. За робином слежу с телефона. Схему , кому не отправила, пришлю когда будет интернет. Насчет ниточек еще думаю.

kirsanova, отправила.

Quote (kirsanova)
на дружественном форуме девочки вышивают такую же картинку Гаммой, так вот коала вообще каша получилась

ты не могла бы дать ссылку? Я посмотрю)))

Оля, схему получила, спасибо.
На том сайте региться надо, могу здесь пару фоток выложить...

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

я просто, еще до участия в здешнем робине, увидела отшив этого и очень удивилась его виду, на общей фотке видно, что зверьки по кругу очень бледные (нитки Гамма), в носороге девочка взяла коричневую ДМС нитку и видно, что он стал "сочнее"))) Про главного героя ничего не написано, чем шит, ну а коала меня вообще в аут ввела((((

Да, всетаки куплю я анхор. Как думаете, если в 3 нити вышивать, то по сколько мотков нужно?