Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin от Galushki...

Quote (Galushka)
тебе отправила в PM)))

Ага, спасибо!

Quote (mariya-zaika)
Там должна быть кнопочка или ссылочка Прикрепить.

Не нашла: только тема и текст на 500 символов...

Марина, вот номер моей посылочки тебе 15291527101475, можешь отслеживать.

Совсем забыла про шрифт wacko Galushka, можно у тебя украсть эту схемку для своего робина?

Конечно biggrin

Galushka, думаю, что смогу.

Galushka, получила твой робин!!!! классный такой! вроде бы нежный- голубенько-морозный, но с яркими новогодними пятнами!!!! изнанка у тебя идеальная практически, у меня похуже, если честно) буду картинку подбирать, то что думала, очень маленькие получаются) хочу Димовское что-то найти)

Диана, с изнанкой не заморачивайся. У меня тоже косяки есть, но пусть это моей тайной останется biggrin

Quote (Dianushka)
уду картинку подбирать, то что думала, очень маленькие получаются)

Да это я наверное слишком здоровый кусок канвы отмахала dry Все боялась, что не хватит, а вам теперь работы... wacko
Ну, я рада, что Робин дошел. До вас так далеко. У меня муж только из командировки вернулся из ЯМАО, долго ехали-летели.

Quote (Galushka)
ЯМАО

ЯНАО. а где точнее он был? округ-то тоже не маленький) может где-то в наший краях проезжал?

Да, я представляю что округ очень большой. А был в Ноябрьске и еще какой-то маленький городок в 300 км от него. Приехал, говорит: "Так клево, там уже зима настоящая!" А у нас грязища непролазная, не знаешь куда с ребенком погулять сходить. Такие классные магниты привез. Я таких еще не видела, везде или пластиковые или глиняные, а тут деревянные с тоненькой резьбой.

Galushka, ну мы еще севернее, по-моему. да у нас зима уже, хотя поздно пришла в этом году. снег, чистенько, -16 на улице))) а у нас не продаются магнитики(((

Галюшка, Диана довышивала твой робин! Написала мне смс, в понедельник муж вроде должен отправить))) Ко мне прилетит прямо под Новый год!

mariya-zaika, замечательно и очень символично. Надеюсь и настроение новогоднее будет для вышивки)))

Quote (Galushka)
Надеюсь и настроение новогоднее будет для вышивки)))

Ага, так и будет! happy Кстати, Диана уже отправила (отписалась))))

Galushka, терпения нет, как хочется начать вышивать твой робин!!!! Такую картинку подобрала.. мне кажется, что она будет тут как нельзя кстати happy И местечко для неё как раз свободное имеется)))) Очень надеюсь, что сегодня начну! Иначе не знаю, что со мной будет tongue tongue tongue