Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin от Galushki...

Galushka, про прозрачного имела ввиду всю картинку, что снеговичек не зашит вижу. фотка значит такая))) ну классно!

Quote (Dianushka)
про прозрачного имела ввиду всю картинку, что снеговичек не зашит вижу

это я чё-то затупила biggrin

КЛАССНО!!!!! Галечка, супер, как мне нравится!

tomka, спасибо biggrin

Quote (Galushka)
какой-то прозрачный такой снеговичек....

Я вот еще знаешь что подумала, там пол картинки зашивается мелланжем, 5 или 6 разных сочетаний, может этим и создается эффект прозрачности, зимнего леса, так сказать?... Цвет такой интересный, объемный получается.

Galushka, это эффект объема, создается как раз тем, что где-то зашито, где-то - нет, а где-то полукрест... меланж - это для более плавных переходов цветов.

Quote (Dianushka)
это эффект объема, создается как раз тем, что где-то зашито, где-то - нет, а где-то полукрест... меланж - это для более плавных переходов цветов.

Да, с этим я согласна. Может неудачно выразилась: имела в виду не объемность самой картинки, а именно такое понятие как "объемный цвет" с плавными переходами, множеством нюансов... Ой, куда-то меня понесло...Крест, полукрест, смешение цветов - все на благо biggrin biggrin biggrin

Кому надо, шрифт могу прислать в PM

Galushka, пришли пожалуйста

IVAshka, отправила.

Спасибо, получила biggrin

Galushka, а ты разошли всем, чтобы никто не напутал и не вышил случайно похожим, но другим smile

mariya-zaika, не у всех могу адреса посмотреть, а у тех, у кого можно, выскакивает окошко написать письмо с темой и текстом, а как файл к нему прикрепить, понятия не имею. Поэтому жду адреса тех, кому надо.
Диана, ты по той картинке, что в шапке, сможешь вышить или тебе лучше в Pdf?

mariya-zaika, тебе отправила в PM)))

Quote (Galushka)
выскакивает окошко написать письмо с темой и текстом, а как файл к нему прикрепить, понятия не имею.

Там должна быть кнопочка или ссылочка Прикрепить.