Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин от Кошки

Я подумываю вот такую картинку вышить. Но это еще не окончательный вариант.

фото больше не доступно(

Кошка, прикольно, похожа на Машу из Мультика "Маша и медведь"

Это она и есть)

Кошка, привет, Машенька!!! Вот я и с вами, очень соскучилась! biggrin biggrin biggrin

Идея Робина хорошая, одеялко, плед - это интересно! Только с картинкой определиться, все таки их этих мультяшных тоже столько разновидностей! Попробую значит тоже в три нити еще вышивать. smile

Я получу от Кошки робин первая. Думаю, что буду ориентировать на ее картинку.

Машенька, сегодня начинаю твой робин. Щас прикупила ниточек недостающих. Скажи, между картинками делать большое расстояние или нет. Резать будешь?

Кошка, еще вопрос для шапки. фотоотчет тебе делаем?

koolfe, резать я его потом не буду, поэтому компануйте как кому нравится) Dianushka, фотоотчет мне не нужен, но вы все равно фотографируйте, а потом покажете процесс создания

ну, поехали! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кошка, я его закончила. Такой красавец получился. Ты извини, но ткань так сыпалась, что я обшила весь твой робин петельным швом. Получилось очень хорошо, я подумала, что пока я его вышью, то ткань высотается и обшила. Получила от этого массу удовольствия. Я вообше люблю обшивать ткани вручную. tongue wacko smile

Quote (koolfe)
Я вообше люблю обшивать ткани вручную

Вы серьезно??? ну ввы даете. У меня и на машинке-то это одна из самых нелюбимых процедур wacko

Galushka, да люблю и не знаю почему. Шьешь себе бездумно, мечтаешь...... Я и простыни пообшивала вручную и скатерти. Не могу даже обьяснить почему так. Свой зодиаковский робин я тоже обшивала вручную, а машинка стоит tongue tongue tongue tongue tongue

koolfe, respect

koolfe, Оля, вы удивительная женщина! Я даже представила как вы сидите, обшиваете, мечтаете и улыбаетесь.... Классно!!! smile

koolfe, Олнчка, огромное вам спасибо! Мне прям неудобно даже стало что вам пришлось за меня работу выполнять.