Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин от Кошки

Galushka, mariya-zaika, да ладно вам, засмущали!!!!
Кошка, да ладно тебе, неудобно!!!!! Все нормально..... Я это без всяких там...., просто с удовольствием!!!!

Кошка, я вот наконец-то придумала что тебе вышить! а то аж мозг кипел) теперь буду ждать твой робин спокойно, без паники)

Маша, вчера получила твой Робин. Такая прелесть!!! Какие все девочки умнички. Столько красок. От него так и веет детством. Дочка моя в полном восторге!!! Так возле меня и крутится biggrin Я думаю, ты получишь массу положительных эмоций от конечного результата. Я постараюсь не подвести.

КОШКА, вышила твой робин! ура! очень яркий и детский получается)))

Маша! Твой Робин - сказка!!!!! Очень клёвый! Я даже не ожидала, что он такой будет! Девочки

Тебе обязательно чтобы обязательно из мультика был персонаж или можно просто рисованного детского?

mariya-zaika, не обязательно из мультика. Любой детский персонаж.

Кошка, Машенька, вышился твой персонажик! Ну очень веселый-яркий-поднимающий настроение у тебя робин получается!! Девочки все молодцы! Очень он моему сынуле приглянулся)) Пока вышивала, крутился возле меня и все пальчиком на разных героев показывал, укал, мычал, типа называл мне всех))) Отправлю на недельке, рыбок только вышью Томке))

Кошка, вышиваю твой робин, выбрала схемку, стала вышивать, а он какой то маленький. Можно пониже ещё кого нибудь вышью? На примете есть схемка небольшая.

Маша, получила твой робин. Шикарный
Так что жди, скоро будет у тебя biggrin

Маша, закончила вышивать твой робин. На этой неделе постараюсь отправить biggrin

Июль-февраль... Ну, вы, девчонки, даете!

ШАН, угу, у нас это в порядке вещей почему-то dry

Dianushka, ох, как я вам сочувствую!!! cry

Цитата (ШАН)
Июль-февраль... Ну, вы, девчонки, даете!

Согласна, долго, но были причины sad

tanushka_lip, я никого не хочу обидеть surprised , просто взгляд со стороны! wink