Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин от Кошки

Приветик! А вот и тема моего робина. Как уже писала ранее - очень хочется чего-то детско-мультяшного: каких-то зверят, героев мультиков, может каких-то деток. В общем, полагаюсь на ваш полет фантазии. И еще хочется под каждым рисуночком вашу подпись (имя или ник).
Начала вышивать я Машу примерно посередине канвы. Отрезала кусок побольше, чтоб было место, где развернуться потом с оформлением. Расчертила просто на квадраты 10 на 10 клеточек. Вышиваю в 3 нитки (привычка). Первый стежок /, а второй \. Свои рисунки не обязательно размещать в линеечку, можно компановать их возле друг друга. В общем, как вам захочется)
фотоотчет не нужен.

фото больше не доступно(

Кошка, то есть для тебя не принципиально - будут это герои мультиков или просто детские сюжеты?

Galushka, нет, не принципиально. Главное,чтобы было по детски ярко и красочно

Отлично, я уже такой миленький и трогательный сюжетик присмотрела)))

Отлично, выбор картинок есть. biggrin

Да ладно уже смущать-то меня biggrin 😀

Кошка, а ты всё-таки что думаешь со своим Робином делать: картину или может.... одеялко? happy

mariya-zaika, мне идея с одеялком очень нравится! Скорее всего будет именно оно!

Quote (Кошка)
мне идея с одеялком очень нравится!

Классно! Значит можешь канву размечать на равные части (с запасом), чтобы разрезать можно было без проблем.

Вот пример нашла одеялка с сюжетами Робина

фото больше не доступно(

Поддерживаю, идея просто КЛАСС!!!

mariya-zaika, одеялко просто суперское!!!!!

mariya-zaika, ой, что-то мне жалко будет резать! Если буду делать одеялко, то так и вошью одной картиной, посередине. Или что-то еще придумаю

Quote (Кошка)
то так и вошью одной картиной, посередине.

Дело хозяйское! Значит будем хорошо компановать yes

Для одеялка может вот этих красавцев возьмём и ещё вот этих?

девчоки/ я за вами не успеваю!)))
если честно, мне детки-зверятки не нравятся, если каждого по отдельности еще ничего (надо будет вышью), а если будут все вместе, то они не смотрятся друг с другом. видела тоже робин из них, ну никак(((

Quote (Dianushka)
видела тоже робин из них, ну никак(((

Ну раз никак, значит будем других yes