Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь кривулек 2012

SleZka_88, набивать надо, синтепон, халофайбер, да все что угодно кроме ваты

Quote (Ljalechka)
я на всякие кривульки согласна)

Quote (SleZka_88)
Здоровская идея с бискорню

Мне тоже идея понравилась, тем более, что уже собиралась вышить себе игольницу, футляр для ножничек и маячок, так что я только за!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (nastenkafff)
мне нравится!!! Вот только не представляю что такое пинкип

ПИНКИПЫ (pinkeep) - плоские подвески, чаще квадратной или равносторонней восьмиугольной формы, уплотненные внутри картоном...Здесь МК по изготовлению пинкипа

Quote (nastenkafff)
Л-ю-д-М-и-л-а, а ты будешь участвовать?

А почему бы и нет? С удовольствием поучаствую. Во первых делаются быстро, во вторых столько подарочков можно сделать.

Л-ю-д-М-и-л-а,

Quote
столько подарочков можно сделать

Вот и я об этом подумала=))) А какое будет название совместника? Горка бискорню? По-моему, очень оригинально=)

Quote (SleZka_88)
Горка бискорню

Для этих малышек уже есть одно общее название, прилепившееся к ним на всем пространстве И-нета - КРИВУЛЬКИ! Может быть тогда "Горка Кривулек"?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Да, так интересней=))) Я тут полазила в интернете, и поняла, что бискорню это всего лишь один вид.... Есть еще зигугу (интересное название) и уйма всего другого

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
У меня предложение вышивать не только бискорнюшки, но и другие кривулины.

ДЕВОЧКИ КАРАУЛ!!!! Я ХОЧУ ВСЕ это вышить!!! Принимайте меня в компанию!!! Готова несколько ночей в месяц не спать, а ВЫШИВАТЬ,ВЫШИВАТЬ,ВЫШИВАТЬ!!!.

МамаЖеня, принимаем biggrin

Quote (Тагорка)
Может быть тогда "Горка Кривулек"?

Или Россыпь Кривулек?))) Благозвучней. Нет?

Мой вариант:
Январь-звезда;
Февраль -батончик;
Март -пинкип;
Апрель-чехол для ножниц;
Май -зигугу;
Июнь -тюльпан;
Июль - клубничка;
Август -книжечка-игольница;
Сентябрь -пендибуль;
Октябрь -бискорню;
Ноябрь -подвеска хардангер на елочку;
Декабрь -елочка
Как-то так smile

Мк очень просто найти в нете)

Ljalechka
А почему со звезды начинать? Или это самое простое? Мне казалось, что бискорню - это самая простая кривулька. Ни одной еще не делала. Хотелось бы начать с простого.

Quote (Ljalechka)
Ноябрь -подвеска хардангер на елочку

Это тоже кривулька?

Quote (I-Rina)
Россыпь Кривулек

Классно звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Ljalechka)
Ноябрь -подвеска хардангер на елочку;

Quote (I-Rina)
Это тоже кривулька?

Где-то видела мастер-класс по изготовлению кривульки фонарика, его можно вместо хардангера взять.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

я согласна с Ириной в том плане что начинать надо с простого, так что в январе лучше бискорнюшечку простую надо делать, smile а в декабре думаю будет то что выберу я biggrin что бы все начали одновременно делать, и кто первый справится тому подарочек. согласны? остальные месяца давайте вместе решать.