Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь кривулек 2013

nastenkafff, спасибо! я рада, что существует так много кривулек! нам в совместнике и на будущий год хватит вышивать! biggrin

Алевтина, Аля, ОГРОМНОЕ спасибо! Теперь можно подбирать узор для фонарика!!!

Алевтина, спасибо за выкройку!!!!! Узор я уже выбрала, теперь буду его умственно размещать в дольках wacko !!! Нет голове покоя biggrin !

Lusille, и мне пришли такую программку)))

Алевтина, Алевтиночка!! Спасибо за схемку!! Буду знать теперь размерчик...

Цитата (aktatva)
Буду знать теперь размерчик...

Ой, какой маленький размерчик! это ж целая проблема найти такую крохотульную схемку... ну все, теперь всю голову сломаю, пока придумаю! biggrin

Цитата (Еле-ночка)
Ой, какой маленький размерчик!

Леночка, можно же увеличить, сохраняя пропорции. Или вышивать на равномерке.
Схемка дана чисто для ознакомления, потому что она не чисто округлая( как положено дольке шарика), а по клеточкам.

Я немного "сдулась" к концу года 3 кривульки за 1 месяц я не осилю, да еще таких масштабных (12+15+15 деталек)... Тем более еще неделю буду ковыряться с рукоделкой для сюрприза, чтобы успеть отправить вовремя... Придется сдаться! cry

Skaglietty_M, все равно посторайся smile может все таки сделаешь все кривульки, тем более что конкурс будет не в декабре а к концу января, так что возможно и успеешь)))

nastenkafff, конечно, я постараюсь, тем более уже наметила и что будет на детальках шарика и лотоса. Если по времени успею, то успею biggrin Но я зимой такая ленивая)))

Skaglietty_M, Машенька ты уж посторайся!!!! будем тебя ждать на конкурсе smile

Skaglietty_M, я тебя понимаю, но для облегчения можно использовать декупаж по ткани, пуговки, готовые цветочки, подвески, бусины, ленты.....

Цитата nastenkafff ()
будем тебя ждать на конкурсе

nastenkafff, может можно допускать к конкурсу всех, кто сделал хотя бы 6 штук!!! Я не против... я, делая кривульки, приобрела бесценный опыт, радость от общения и даже публикацию в "ВК"!!! Больше участников - интереснее, победа - не главное!

Lusille, все таки не честно будет по отношению к тем кто все сделал))) так что допуск на конкурс только со всеми сделанными кривульками)))

Цитата nastenkafff ()
все таки не честно будет по отношению к тем кто все сделал

Ну не знаю, как остальные, а я была бы не против.
Правда, думаю что большая часть тех, кто "сошел с дистанции" уже сама не захочет браться за эту кривульку. Все таки она довольно сложная, а времени - не так много.

Цитата Алевтина ()
Правда, думаю что большая часть тех, кто "сошел с дистанции" уже сама не захочет браться за эту кривульку.

Ну я бы вот принялась бы за декабрьскую, но еще не сделала лотос, а он у меня совсем не идет как-то... Бэком сделала квадратики и 1,5 вышила и стопор...