Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2. Dinkaik

Всем добрый день!
Мне удалось выбраться из предновогодних завалов из снега и важных дел, и я очень хочу поучаствовать в Робине.
Как я писала в самом начале - я бы хотела сюрпризный немакетный Робин с темой "мишки на полке". Подойдут любые мишки, можно и просто отдельные медвежата из каких-то больших схем. Я вышью медвежонка в центре, затем участницы вышивают медвежат справа и слева от моего, примерно на одном уровне, чтобы в конце я смогла вышить полку, на которой все они сидят. желательно размещать мишек плотнее друг к дружке, поэтому не буду заранее расчерчивать границы.
Вот примерно так:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

На картинках я не соблюдала пропорции, просто объединила, чтобы было более-менее понятно, что я хочу wink
Буду рада ответить, если что-то непонятно. Надеюсь, вы меня примете обратно в ваши ряды.
вышиваем в 2 нитки, крестики в любую сторону, подпись любым шрифтом, фотоотчет делаем.

я так поняла каждый мишку ищет самостоятельно, главное что б он в сидящем положении был???
А по цвету, размеру, серии есть предпочтения???

Да, всё верно - сидящий или лежащий wink
Никаких ограничений ни по сериям, ни по цветам нет - хочется видеть разнообразие мишек.

Dinkaik, Мишки Тедди можно вышивать?

Можно, конечно, но надеюсь, будут и другие экземпляры)

хорошо, значит будем искать медведей на полочку)))

Dinkaik, а размерчик ограниченный?

отлично, у меня есть подходящий мишка cool

Dinkaik Ура, ура я нашла мишку сидячего размер приблизительно 90х120,а теперь сомнения вдруг кто его еще выберет? wink

Quote (malinka110184)
теперь сомнения вдруг кто его еще выберет?

не у тебя одной такие сомнения... я скачала аж 3-их разных v

Quote (kiskatya)
не у тебя одной такие сомнения... я скачала аж 3-их разных

значит надо их держать в запасе, а вышивать, кого получится
Сейчас посмотрела... наверно потом и выберу или надо сейчас размер говорить?

Извините, все выходные была загородом без интернета.
По размерам ограничений нет, но ориентировочно 90-130 крестиков, хотя если будет выделяться (например худой, но высокий медведь wink ) - ничего страшного.

Вчера, после 5 неудачных попыток, всё-таки удалось отправить посылочку, так что мой мишка поехал в путешествие.

фото больше не доступно(

Dinkaik, здоровский такой! жду. примерно вспомнила какого мишку вышить, но надо все свои залежи журналов перебрать чтоб найти)
робин сюрпризный? т.е. фотоотчет тебе не делаем? имя и город пишем?

Да, сюрпризный. Буду умирать от любопытства.

Имя и город пишем, любым шрифтом.