Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2

как то она на моих котах "сломалась"(((((

Kali, ну так тебе мишек отправить? может она появится, поменяетесь... не знаю в общем...

Dianushka, мне не нужен чужой робин. Как можно потерять? Я, за время путешествия этого робина, переезжала 3 раза!!! и ни разу ничего не теряла. Такие вещи я упаковывала в личные вещи...

tatyana86, ну я тоже не понимаю как так можно, но пишу как есть.... я тоже переезжала 3 раза и не потеряла ничего. говорит, что свекровь помогала и куда-то упаковала... ищут...

Dianushka, прям даже не знаю, давай ещё подождем чуток, может объявится все таки... Катя вроде долго держалась, может уехала куда...

Девочки привет! Смотрю вы меня потеряли совсем. Я никуда не пропала и ничего не потерялось smile
Просто мы купили квартиру и было много дел, ремонт, переезд и т.д. Да еще и интернета там так и не установили sad А к родителям, сами понимаете, как - набегом зайдешь уже не до выходов на сайты.
Котики у меня готовы, руки просто никак не дойдут или вернее ноги до почты. smile
Kali, если ты в ближайшие 2 недели в отпуск не собираешься, то я постараюсь котов тебе отправить.

kiskatya, ну слава богу! мы уж испугались)))) а с твоими мишками что делать? они так и лежат нетронутые. у меня ключа нет.

kiskatya, ура! нашлась, пропажа)))) буду на месте, с удовольствием приму своих котиков))))

Dianushka,сообщаю,что временно поменяла место проживания! tatyana86, если будешь отправлять мне почту то обязательно скинь трек. Адрес 628615 Тюменская область г.нижневартовск Ул северная 48в-24 куклина Алина рамазановна

malinka110184, временно, это отпуск или как? надолго?

Dianushka, еще не знаю

девочки, ну давайте решать, что с поварятами делать-то будем???

Dianushka, не знаю, если честно... Очень обидно...

malinka110184, меня не теряй, у нас такая жара всё лето почти была - поэтому совершенно не вышивалось. Пока готова только половина феечки, но я собралась с силами и усердно приступила к работе!!!!

tatyana86,

Цитата tatyana86 ()
malinka110184, меня не теряй, у нас такая жара всё лето почти была - поэтому совершенно не вышивалось. Пока готова только половина феечки, но я собралась с силами и усердно приступила к работе!!!!

хорошо...

а ежиков так и не отправляла???

Цитата Dianushka ()
девочки, ну давайте решать, что с поварятами делать-то будем???

а Margo84 больше не отписывалась ??? может она их все же нашла?

вспомнила строчки из песни мамонтенка. ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны "дети".

А у кого детки зверюшки???

я так бы еще раз вышила поворенка, но боюсь это будет уже не то пальто :((((((( очень печально......пропажа стоящая