Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2

Девочки, привет! Что-то уже аж стыдно писать...
У субботу отправила поварят хозяйке. Номер посылочки в личку ей скину. В темке постараюсь выложить фото.
Dianushka, тебе тоже ключ "нарисовала" может поможет моих мишек повышивать.

kiskatya, привет, пропажа)))))!!!!

Цитата kiskatya ()
отправила поварят хозяйке

ПОВАРЯТ????? как они у тебя очутились???? wacko surprised wacko surprised а я их так и не вышила... ну ладно, главное нашлись)
давай, жду ключик, а то лежат и ждут...

Dianushka, Катя имеет ввиду - котят)))))) опечаталась, наверное))))

Dianushka, я на старом адресе)))) Танюша, когда будешь мне отправлять уточни адрес;))) а то я такая переменчивая. Чуть не забыла в октябре уеду в ханты на 4-5 недель (((( так что может адрес совсем кардинально измениться или оформить в нижневартовск на мужа, так спокойнее. В общем разберемся

Девочки, всем привет.
Даже стыдно здесь появляться и писать.... Но все-таки с просьбой поннть и простить набралась смелости.
Dianushka, если верить шапочке, мои слоны у тебя. Сможешь мне их выслать?

Galushka, привет, еще одна пропажа!!!!))))))))))) уж не ждали... молодечик, что появилась!!!
да, слоники у меня) пиши адрес)

Dianushka, мне, честно говоря, стыдно было за то, что подвела всех, и я как-то смирилась с тем, что мои слоны затерялись, а тут почитала повнимательней, а они оказываются живут себе...Адрес в личке. И спасибо за понимание)

А про поворят совсем совсем тихо? Что то грустно как то ....что не все Робины вернулись к хозяйкам ...

malinka110184, вообще глухо как в танке((((

девочки, вышила мишек цветочных... кому отправлять? или хозяйке?

Dianushka, а я забыла похвастать - пришел мой Робин, котики такие классные!!! спасибо всем огромное за моих симпатяжек!)))))

Kali, здорово! поздравляю!!!! классно!!!!
хвастайся!!! фотку в студию! что с ним делать будешь?

tatyana86, Танюш, почему не отучаешь на личное сообщение? Я очень жду встречи с фейками sad

Похоже пора бить тревогу и записывать мой Робин в потерянные, с 24.09.14 я до сих пор не получила Робин. Писала Татьяне в личку, но тишина ((((

malinka110184, без паники!))) должна появиться! все будет хорошо!)
я вот тоже с сентября жду адрес от Кискати и тишина. робин давно вышит.
а вот Марго так и не нашла робин Татьяны с поварятами и что делать не знает... и я тоже, если честно...