Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2

Margo84, да просто детки какие-то. их куча! в схемах посмотри. в детских сюжетах по-моему.

mariya-zaika,
Доброй ночи, ответе на вопрос пожалуйста, это по России или по Украине, если Украина я бы тоже приняла участие!
Заранее благодарю!

Ната2010, у нас робин без границ! международный)

Quote (Dianushka)
у нас робин без границ! международный)

Хорошо сказано! smile

девочки, я думаю просто надо учесть то, чтобы ната2010 отправила следующему участнику, который на украине и все... И нас во во второй части станет на одного больше smile
А вот "РОБИН БЕЗ ГРАНИЦ " мне тожепонравился :))))

Glider, ну с этим потом разберемся, я еще не смотрела даже где кто живет)

Quote (Dianushka)
Dinkaik, ты макет сделаешь? или просто мишки в ряд будут?

С макетом менее интересно. Просто полка, я вышью мишку в центре, а дальше слева и справа подсядут остальные мишки. Единственное пожелание - поплотнее друг к дружке, чтобы им было теплее wink

Dinkaik, ладненько) а есть какие-то особые мишки или не важно какие?

Девочки, а сколько будем участников набирать 9 или 12??? Уже так хочется начать готовиться, ниточки купить и начать вышивать свою часть.

Quote (kiskatya)
Девочки, а сколько будем участников набирать 9 или 12???

пока нас только 6 sad

VenusDoom, москва не сразу строилась smile Думаю к Новому году еще подтянутся. у нас еще целый месяц wink
kiskatya, сколько наберется, а свою часть вы уже можете начинать вышивать, если я правильно поняла...

заявки оставили шестеро, но двое что-то вообще молчат... не известно будут они участвовать или нет. какое-то конкретное число не набираем, сколько будет, столько и будет. считаю что минимум четверых надо, а максимум это уже не столь важно) вышивать можете начинать хоть сейчас, если с темой на сто процентов определились.
набирать будем до нового года, а числа с 10 января (почта раньше не заработает) будем отправлять. всех устраивает? или есть какие-то пожелания?

Привет, всем. я бы хотела поучавствовать в робине. своевременный отшив фрагментов гарантирую biggrin
P.S. я живу в Орле

baina18, отлично! добро пожаловать! какую темку хочешь? знаешь уже? не теряйся с форума, пожалуйста)

Dianushka. у меня пара идей есть. я бы хотела робин с попугаями, но не могу найти схему в РМ. есть только в графике, но качество отвратное, сама может еще как - то разберусь, но остальных мучать не хочу. а такчто из ниже представлено, если птиц в РМ не найду, то буду шить хищников, с тигром в центре(если по количеству участников подойдет конечно)

фото больше не доступно(

это на случай если нас будет 12 участников

фото больше не доступно(

этот ищу в РМ

фото больше не доступно(

это пока на данный момент основной, №1 в моем списке