Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 4

Quote (Anutkin)
а ты думаешь, что мы все здесь вертолеты

Конечно, вы вертолеты!!!! Я в шоке всегда, как вы можете СТОЛЬКО успевать!

Volshebnica, Ирочка, у меня ни катенка, ни ребенка. живу пока одна, ничем не обремена: конечно у меня время есть) а вот будут детишки - и похоже я с вышивкой поумерю свой пыл)

Anutkin, А что за прелестное создание на твоей аватарочке? Я думала - доченька!

Volshebnica, нет, это сынок моей двоюродной сестры)

Anutkin, вот так да! Я думала, это девочка! Приветик ему! Хорошенький, весь в тетю!!!! smile

Volshebnica, ага, оказался пацаненком) спасибо) а привет передам обязательно) Скажу, что привет от тети-волшебницы) smile

Anutkin,

Девочки, а ответьте мне-мы нитки для Робинов высылаем или каждый получивший будет покупать указанные хозяйкой?

Быстринка, Будет покупать сам=) Я так думаю=)))

Быстринка, если тебе какие то определенные нужны - тогда вкладывай smile Если любыми вышивать можно тогда сами. А ты какими хочешь вышивать?

Быстринка, ты в своей темке напиши какие нитки хочешь, а мы тебе напишем есть возможность их у нас найти или нет? Просто у нас нет проблемы с нитками. Я могу любыми вышивать, а вот у некоторых не продают ДМС или еще какие smile

А у меня такой вопрос: у меня канва дома трехниточная лежит=)) Она пойдет или нужна АИДА? В моих схемах петитов и квотеров нету=)

SleZka_88, а я такую канву даже незнаю biggrin Дашенька делай как тебе лучше. Если есть канва то не покупай конечно smile вышьем и на твоей прекрасно.

Девочки а вышивали на равномерке? нет желания попробовать??? Это я уже про свой робин думаю biggrin хочу для птичек равномерку, так как там и петиты и бэка не мало. На равномерке все это намного удобнее делать и по времени мы никого не ограничиваем, сколько нужно столько и вышивайте. Зато попробуете на равномерке повышивать!!! Уверена вам понравится happy happy happy

Быстринка, я в темке у тебя почитала что гаммой вышиваем, так с ней проблем не будет думаю smile

nastenkafff, Я в школе вышивала! Нас трудичка заставляла((( Там было очень мелко, даже и не знаю, канва ли это была((((
А у меня канва такая же, на которой вышивала кота своего и метрику=) Вот она