Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin VenusDoom

VenusDoom, Спасибо, получила.

Девочки, те кто будут переводит ниточки DMC в другие,внимательно к этому отнеситесь, пожалуйсточки:) Проверила на собственном опыте Гамма иногда такие перлы при переводе выдаёт что и смех и слёзы:) Я в Робин вложу маленькую карту цветов DMC(не живые ниточки, полиграфия:)), думаю пригодиться при переводе smile

Вот на какой стадии мои зайки

фото больше не доступно(

вообще не успеваю sad

VenusDoom, классные какие! дошивай, не волнуйся)

Dianushka, спасибочки :)Вышивая этих зайчат решила что теперь буду вышивать только ДМС ниточками!!!! Эти вышиваю строго ДМС по ключу и они мн6е так нравятся безумно , до этого вышила тоже зайчат из этой серии, но Гаммой....мило конечно, но то что получилось даже сравнивать с этими не хочу shock

VenusDoom, да я знаю, что гамма - гадость. сама только дмс вышиваю) хоть и приходится их через инет заказывать или муж покупает когда в другой город едет, но там они больше 30р за моточек стоят, но они того стоят)))) тафталогия получилась))

Dianushka, это правда они того стоят smile Что бы ни говорили в защиту Гаммы , но они рядом с ДМС и не стояли :)) Не стоит экономить на качестве smile

VenusDoom, Согласна! Я давно заметила: чем дороже набор, - тем шикарнее результат. Конечно дело в материалах!

Девочки, извиняюсь конечно, но меня преклинило,хочу что б зайчики были ДМС вышиты. Если есть возражения, предложения , замечания - пишите- обсудим:) Со своей стороны обязуюсь вышивать теми ниточками которыми вы хотите, благо ассортимент у нас большой да и интернет магазины никто ещё не отменял smile Пожалуйсточки, отнеситесь к моей просьбе благосклонно smile

VenusDoom[b] дай адресок инет магазина с дешевыми мулине tongue wink

Quote (VenusDoom)
хочу что б зайчики были ДМС вышиты

Quote (VenusDoom)
Пожалуйсточки, отнеситесь к моей просьбе благосклонно

обещаю вышить зайку ниточками DMC, дугих просто у меня нет.... biggrin

malinka110184,

Quote (malinka110184)
дай адресок инет магазина с дешевыми мулине

хм....дешевое...это понятие для всех относительное;) я покупаю по 5,5 UAH за моточек и меня вполне устраивает цена smile Смотреть в Российских инет магазинах мне смысла нет, я только мозг себе вынесу если начну цены из рублей в гривны переводить wacko

VenusDoom, у меня тоже кроме дмс никаких нету)

VenusDoom, может что-то упустила... ты DMC будешь в посылку вкладывать для всех или надо будет девочкам самим покупать?

mariya-zaika, самим покупать.