Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin VenusDoom

Quote (Dianushka)
самим покупать.

VenusDoom, а ты не думаешь, что некоторым может быть очень накладно отсылать посылки да ещё покупать дорогие нитки? Зайчики такие красочные, я представляю сколько там цветов....

Если бы я участвовала в этом робине, то точно бы возмутилась по поводу вышивки исключительно DMC. Мы вышиваем робины для того, чтобы в итоге получить от каждой вышивальщицы кусочек её работы, её тепла! Вообще не в нитках дело! А тут уж отдаёт какой-то корыстью, на мой взгляд. Никто не спорит, что они по яркости и кач-ву лучше чем другие, но не все же могут себе позволить моточек за 25-30 рублей.

Извините, конечно, что вмешиваюсь, но мне просто интересно все девочки согласны с требованиями хозяйки?

mariya-zaika, ну я думаю, что это не обязаловка, а пожелание. у кого будет возможность.

Quote (VenusDoom)
Девочки, извиняюсь конечно, но меня преклинило,хочу что б зайчики были ДМС вышиты. Если есть возражения, предложения , замечания - пишите- обсудим:) Со своей стороны обязуюсь вышивать теми ниточками которыми вы хотите, благо ассортимент у нас большой да и интернет магазины никто ещё не отменял Пожалуйсточки, отнеситесь к моей просьбе благосклонно

Я только БЕЛКУ покупаю, она по качетву 1 в 1 с DMS (я сравнивала)
VenusDoom, если уж очень хочется и для тебе этот вопрос принципиален, тогда вкладывай свои ниточки по ключу, девочкам кто не DMSом вышивает.

Quote (kiskatya)
если уж очень хочется и для тебе этот вопрос принципиален, тогда вкладывай свои ниточки по ключу, девочкам кто не DMSом вышивает.

Согласна. Нитки ведь не из дешевых, а если еще и через инет заказывать, за доставку платить, накладно очень выходит.

Quote (mariya-zaika)
а ты не думаешь, что некоторым может быть очень накладно отсылать посылки да ещё покупать дорогие нитки? Зайчики такие красочные, я представляю сколько там цветов....

Вот полностью поддерживаю.

Проехали.....шейте чем хотите.....это была просьба а оказалась воспринята как приказ

Quote (Galushka)
а ты не думаешь, что некоторым может быть очень накладно отсылать посылки да ещё покупать дорогие нитки? Зайчики такие красочные, я представляю сколько там цветов....

Я в свой Робин кладу нитки. Если ещё на все остальные покупать, тогда был ли смысл в свой их ложить?. Действительно накладно получается. Я думаю. что шить нужно в ДМС, но хозяйка уж пусть позаботится о них. Смотрела зайку. Много цветов и некоторых всего несколько крестиков. А цвета пересекаются. Так что 1 пасмы на весь проект хватит. Может действительно лучше сразу нитки ложить?

Надюш, твой зайка от меня готов!!!!! Завтра или сегодня (если успею) отправляю Оле в Киев

фото больше не доступно(

Вот общий план

фото больше не доступно(

Но, девочки, я вышивая Робин поняла, что я СОВСЕМ неумею вышивать буквы............. Мучилась два дня, Надюша, если не понравиться - распусти, пожалуйста, и вышей как тебе будет нравиться....Еще раз прошу прощения!!!!!

Margo84, VenusDoom, обалденные зайки! только один получился больше чем два вместе взятые, зая-гигант)))

Margo84, зайка просто прелесть!!!!!!! Мариночка спасибочки огромное !!!! И буковки хорошие :))

Dianushka, VenusDoom, Слава Богу, что вам нравиться!!!!!! Мне тоже зайки очень понравились: и вышивать, и общая картина будет СУПЕР....

Margo84, я очень рада что тебе понравилось вышивать зайчика и надеюсь что процесс подарил тебе только положительные эмоции :)))

Quote (Margo84)
и общая картина будет СУПЕР....

ага...зайки будут улётные

Надюша, закончила твой робин еще 6 марта, не могу никак отправить.

вот он

koolfe, хорошенький какой!!!!

koolfe, Какой ЗДОРОВСКИЙ!!!!!! просто СУПЕР а не зайка!!!!!! Спасибочки огромное приогромное smile