Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin VenusDoom

Вчера пришло извещение о посылке, надеюсь, что сегодня получится забрать!

Дианушка!!!! Огромное спасибочки за зайчика!!!! Очень красивенькая получилась!!!! Простите что долго не отзывалась.....всё времени не было!!!! Спасибо что дарите мне такое чудо!!!!!! cool

VenusDoom, да не за что. с удовольствием вышивала) только там не поместятся все(

VenusDoom, у меня возникла проблема с моим зайкой - возможности вышивать DMC у меня нет, а там несколько цветов идёт сатиновыми ниточками, может я тогда другого зайку посмотрю?
например этот

фото больше не доступно(

tatyana86, пусть будет этот, я совсем не против, очень хорошенький!!!! И по поводу ниточек не переживай, главное что бы он какой-нибудь зелёненький ))) не получился;)

Quote (VenusDoom)
главное что бы он какой-нибудь зелёненький ))) не получился;)

неа, зелёненьким точно не будет, серенькие ниточки все очень хорошо сочетаются

VenusDoom, я наконец-то закончила зайку! Вышивался очень легко и быстро, намного дольше ждала ниточек

tatyana86, лапочка такой. вышивать этих заек одно удовольствие!

VenusDoom, робин получила еще на прошлой неделе в четверг, схемку распечатала и переживаю что зайка займет слишком много места, может я дома гляну каких нибудь других заеек (вышивать буду предварительно с тобой согласовав) и еще думаю другого зайку из за того что 7 и 10 зайки похожие.

tatyana86, Танюш!!!! Спасибочки большое!!!! Зайчик очень хорошенький!!!! Совсем не было времени раньше написать!!! Спасибочки!!!
malinka110184, Алиночка,конечно вышивай любого другого зайку, я уже поняла что мало канвы приготовила для заек!!!!!

tatyana86, какой лапусик! Умиляет biggrin

Любаша, спасибо!

Вот зайки и размножились biggrin biggrin biggrin Выбирала я схемку, выбирала боялась чтоб смотрелась органично и в итоге выбрала малышку, что то после того как сняла с пялец показалась уж очень маленькой, даже как то неловко, если честно.

VenusDoom Принимай!!!!

malinka110184, такая красотка получилась! Мне мой зайка тоже малышом кажется

malinka110184, хорошенькая зая!!! это мы с марго гигантов вышили, боюсь все не влезут...
умничка!!!