Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin2 - Kiskatya

Ну вот и всех разобрали .... мне апрельский остался, мой месяц как раз tongue

kiskatya, Апрель, пожалуйста.Lubanya104@Gmail.com smile

Прошу модераторов добавить это в шапку моей темы, а то сразу не написала.

Разметила канву по принципу первой картинки - овалом. Вышиваем по календарю, как на картинке по порядку. Вместо названия месяца вышиваем ник и свой город.
Карандаша смывающегося не нашла, так что ниточками обозначены только квадраты для каждого фрагмента. Сразу скажу, что они немного пересекаются, т.е. залазят в "чужое" поле. Вышивать наверное лучше в 2 ниточки, нижний стежок /, а верхний \ такой.
И очень прошу выкладывать фото вышитого фрагмента робина и общей картины. Случилось так, что я не вышиваю свой робин, по этому очень хочется увидеть как все будет выглядеть.
В робине будет блокнотик с дневником путешествия робина.

kiskatya, начала потихоньку твой Робин вышивать пока к компу был свободный доступ. Мишки конечно лапочки, но хочу пожаловаться на канву. Не обижайся пожалуйста, но канва, на мой взгляд, совсем для этого дизайна не подходит. Там сплошные петиты, и из-за того, что канва мелкая, и переплетение получается 3*3 тоненьких ниточки, петиты делать совсем неудобно, они все разные по размеру выходят, и получается, что малюсенький крестик не видно совсем, а выходит какой-то бугорок, особенно когда в одной клеточке канвы надо вышить 4 петита. В общем, стараюсь как могу делать все аккуратно, но уж как получится, потом покажу.

стыдно признаться но я вообще не знаю что такое петиты tongue надо просвещяться biggrin

Galushka, Извини пожалуйста, но не могла никак найти большой кусок канвы sad
Себе обычно покупаю уже разрезаную канву вроде гаммы, но там обычно кусочки не большие до 40х50 см.
В следующий раз отнесусь более внимательно к выбору канвы. Стыдно аж жуть shy

kiskatya, все ясно. Я просто боюсь, что не аккуратно получится именно из-за петитов. У меня уже половинка мишки готова, доделаю, посмотрим как с бэком будет.

Galushka, жаль что уже полмишки готово. А то я б новую канву выслала тебе или тебе возместила бы покупку. Вообще не удобно как-то получилось...

kiskatya, давай я куплю, безвозмездно))) Мне нетрудно, и вышивать легче будет и мне, и всем)))

Галя, буду тебе безмерно благодарна!!! В следующей посылочке с меня какой-нибудь сюрприз!!!

Galushka, kiskatya, молодцы! договорились так хорошо))) и себе и всем нам подфартили)))

kiskatya, хорошо, тогда возьму Аиду гаммовскую, беленькую, с пропиткой. Завтра, надеюсь добраться до магазина.

Наконец-то и я с отчетом. Таак долго вышивала такого малюююююсенького мишку. Прошу прощения( Ну очень много петитов, да и нитку часто приходится менять... Ну, слава богу, все сделала. На днях отправляю. Вот мой мишутка

Galushka, хорошенький получился))))

Galushka, симпатюлечка!!!!!!