Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin2 - Kiskatya

Любаша, ПОКАЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! я уже думала об этом))))

Здравствуйте, девочки! в поисках схем для робина заглянула на ваш сайт - очень мне понравилось у вас!
очень понравились цветочные мишки - не могли бы вы поделится схемками или ссылкой, где их скачать можно? моя почта lud_mila79@mail.ru
спасибо!

Общий вид подойдёт? Случайно удалила фото мишки sad

Такие очаровашки!

ай суперские какие!!! уже хочу вышить!!!)))

Любаша, такие они милашечки получаются!!!

Kiskatya, извините, пока нет возможности выложить фотографию Робина, но получается очень мило sad Кстати, я доразмечала канву, а старую не стала пересылать дабы уменьшить вес, да и не надо теперь. Дайте свой адрес я ее отправлю.

Quote (Любаша)
мишки в сероватеньком цвете, а мишка Glider больше коричневый

там мой мишка, июньский и июльский загорелые, а остальные серовато-зеленые...

Glider, Я посмотрела уже схему внимательно. Но, на счёт загара, никогда сама бы не догадалась!!! biggrin

Цвет тела его мне понравился, а вот платьице не такое яркое как я ожидала sad

Катюша! У меня случилась катастрофа! Вышила мишку и обнаружила, что не на его месте! cry Забабахала свой апрель на месте мая! Пиши скорее, что делать? Как скажешь, могу переделать. Время есть sad

Любаша, думаю, не надо ничего переделывать, жалко же уже потраченого труда!!! Я посмотрела май вышивает Белочка, а по графику она передо мной, получается что она будет вышивать последняя, т.е. на оставшемся месте.
Надеюсь больше никто не перепутает ничего.

kiskatya, Хорошо. В принципе то можно переделать. Но я вот рассматривала цветочки. И пришла мне в голову мысль, что как то не логично, что ландыши после ромашек. Но всё равно прошу прощения за невнимательность sad

Любаша, там вроде маргаритка подпись

Quote (kiskatya)
там вроде маргаритка подпись

Не спорю, но на ромашку больше похоже biggrin
kiskatya, не ругай меня за задержку. Никак бек не добью, навалились дела, причём требующие физических затрат. После лопаты и тачки, иголку тяжело держать smile Временно работаю узбеком biggrin