Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin2 - Kiskatya

Это мишка Glider, общий вид
а это моя медвежка. Если всё нормально, высылаю?

Любаша, классные получаются smile Быстренько ты его, хотя вышивается легко - у меня загвоздка в ниточках была sad Спасибо за фотку моего медвежонка

Я бы не сказала, что быстренько. 21 сентября получила. Всё какие то дела неотложные. Да, если честно, я и не спешила.Следующего фрагмента и на горизонте нет, я вроде не задерживаю.Надюша писала, что у неё ещё слоники не готовы. Вообще я считаю, что Робин нужно вне очереди, побыстрее вышивать, что бы не задерживать. Вот мне уже 5 девочек вышили, а мишек только 4. Но у каждого свои заботы, какие то вещи нельзя отодвинуть. Обстоятельства по-разному складываются. Да и фрагменты по-разному шьются. smile

Любаша, как все красиво!!! Вот уже и общая картина начала вырисовываться.

Quote (Любаша)
Вообще я считаю, что Робин нужно вне очереди, побыстрее вышивать, что бы не задерживать.

Я придерживаюсь этого же принципа, когда приходит робин, все оставльное откладываю и все свободное время посвящаю ему.
Я первый раз в робине участвую и думала, что за год уже он отошьется и вернется ко мне.... а у нас еще и половины не отшито у всех.

Quote (kiskatya)
а у нас еще и половины не отшито у всех.

До половины далеко ещё! Ну раз всё нравится отправляю дальше biggrin

kiskatya, Что то я не могу понять где мне вышивать: я заметила, что между месяцами февралем и апрелем - пропущенное место на 2 месяца... surprised , а надо на один... wacko Я вышиваю на своем месте??? ( если считать правильно)... smile

Margo84, у тебя июльский мишка, ты его вышиваешь первым во втором ряду.
Просто Любаша, чуть чуть промахнулась smile у нее апрельский был, а она его на месте мая вышила, ну не распускать же из-за этого smile

kiskatya, фух, слава Богу, я там и начала.... smile

Quote (kiskatya)
Просто Любаша, чуть чуть промахнулась

если бы чуть -чуть! Главное, что заметила когда уже вышила dry

kiskatya, ну вот и появился у тебя еще и июльский мишка. Очень легко вышивается, правда недельку я вышивала по несколько крестиков, а потом села и за одну ночь его осилила.... smile и бэк на след.вечер... smile
Вот

фото больше не доступно(

И общий план

фото больше не доступно(

P.S. извините за качество фото - фотоаппарат надо выбросить и купить новый... sad

kiskatya, Margo84, класс!!! хорошенький мишутка)))

Margo84, как красиво!!! Спасибо за скорость, мой робин наконец двигаться начал.

Margo84, kiskatya, мишка суперский получился!))))) цвета такие нежные

kiskatya, мишки твои ко мне прилетели))))) хорошенькие)
у тебя самый маленький робин получился)))

у меня нет ключа к схеме((((