Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

koolfe, Оленька, как я рада снова вас видеть! Витти, тебе повезло, шоколадкой из Киева угостишься! smile

Ой, девочки, не убивайте!!! У меня такая запарка. Ночью, в2ч., во вторник покрасила канву, и правда, поспешишь.... высохла - тихий ужас........... Ужасно! cry Я так расстроилась... полосы остались, пятна. В среду думала куплю новую, но.....никак с этой работой. Я давай ее отбеливать... Короче, некогда уже переделывать, что есть-то есть.

У меня БОЛЬШАЯ просьба! При вышивании закрывайте пожалуйста мою полосу, где синий явно виден! (в смысле вышивкой), я ее исправила, и вроде так и надо, но все равно полоса видна...

Девочки, извините!!!! Постараюсь завтра (работаю допозна, если получится отпроситься) или уже послезавтра отправить!!!
Я очень подовожу, уже совсем расстроилась...

tomka, не расстраивайся! Со всеми бывает. Я вот тоже только сегодня отправила, хотя вышила еще в субботу.

tomka, ну как раз неравномерное окрашивание, как так и задумывалось) если что закроем)

tomka, я же тоже свою канву окрашивала. Местами видно, но думаю что в результате и у меня и у тебя получатся отличные робины.

Тома, если тебе интересно, как идет посылка, то зайди на сайт БелПочты и вставь номер vv038663070by.
Показывает, что посылка в Минске. smile

koolfe, может Вы мне дадите номер вышей посылки, хочется посмотреть на ее движение! smile

Quote (koolfe)
Я в качестве подсластительной пилюли отправила Оле шоколадку. Думаю, что она меня простит за три дня задержки

Спасибо большое! Да разве это задержка, так, мелочи! А я, в свою очередь, постараюсь быстренько вышить biggrin (не в ущерб качеству!)
А если шоколадка не дойдет? Нашу почту всю вскрывают!!!

witti, пакет даже если очень захочешь не вскроешь. он "с мясом" отклеивается. так что получишь свою шоколадку))

Dianushka, то, что письма абсолютно все вскрываются - это факт, а вот пакеты, то я не знаю! Его и в самом деле раз вскрыл - и все с мясом выдрал, может и не станут над ним издеваться! sad

Отпишусь и здесь
Девочки, получила сегодня робин от Гелы

Quote (witti)
koolfe, может Вы мне дадите номер вышей посылки, хочется посмотреть на ее движение!

можно, вот она RB040144365UA

даю ссылку по которой ее можно сейчас найти http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Quote (IVAshka)
Девочки, получила сегодня робин от Гелы

Ух, ничего себе и скорость!!!! супер! Поздравляю!!! Ты, по идее, первая!! biggrin

Кошка, Dianushka, спасибо, девочки за поддержку! biggrin koolfe, ой спасибо, просто успокоила, Оленька! А то я уже прям распереживалась... smile
witti, жду твою посылочку сильно:D biggrin biggrin . Постараюсь все сделать в лучшем виде!!! biggrin

witti, АААААААА!!! Посмотрела посылочку! Уже передана в Гомель!!!!!!
Думаю, завтра придет извещение, точно!!!