Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

а моя только сегодня ушла, я надеюсь(((

Тома, ты значит вторая на очереди!? smile

Да, Маша получается так!
Но вчера еще никакого извещения не было dry . Значит наверное, в понедельник уже придет.

А вот я наконец-таки ОТПРАВИЛА Гале свою посылочку. Вчера!

Галюшка, лови, недели 2 наверное придется подождать. Я уже так торопилась, даже толком ничего в блокноте не написала, хотя такую речь готовила smile

Но все таки я вышила маааааленькую рыбку и отправила в далекое плавание! biggrin

Ой, забыла! Обещала Гале отписаться и по номеру посылочки.

Значит так, вроде бы он (сказали, в квитанции указан): RR449980304BY

А я получила Галину посылочку, вернее извещение, завтра пойду получать!!!

Тома, ну вот видишь, всё-таки отправила и даже рыбку вышила! Умничка! А так переживала!

Марина, классно!!!!! Так интересно, наверное, бежать на почту за посылкой! biggrin

tomka, УРААААА!!!!!! Жду с нетерпением Буду подбирать пока твоей рыбке компанию)))

Отследила свою посылочку для Витти, уже два дня висит в Киеве на таможне.. wacko wink

моя посылка еще у нас в поселке написано. я надеюсь, что это сайт притормаживает с обновлением angry

Dianushka, думаю это информация с задержкой появляется. Марине, например, уже извещение пришло на мою посылку, а на сайте только появилось, что 14 окт. посылка покинула Вологду (а сегодня уже 18)

И сайт притормаживает, и почта! admin Пойду опять на разборки. Посылка ко мне месяц идет уже, и скоро 2 недели, как у нас в городе находится...дайте в руки автомат!

Девочки, а вот тут можно по Белоруссии посылки отследить!!!

Galushka, этот адрес БелПочты я пару страниц назад давала Томе для слежения за моими посылками biggrin

Quote (witti)
этот адрес БелПочты я пару страниц назад давала Томе для слежения за моими посылками

Как-то я этот момент упустила fool fool fool