Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5 Кошечки для S@tis1991

S@tis1991, Надюша, с темкой тебя!!! Какие милые котики!!! Мне можно №-12? Очень милый он - под колпаком новогодним!!!! Спасибо заранее!!!
Пы/сы: Какая ты шустренькая!!!!!

S@tis1991, добро пожаловать к нам в компанию!!! Меня зовут Ирина.
Я тоже первый раз участвую в Робине, так что будем вместе волноваться, особенно когда придет первая посылочка.
Хочу забронировать 8 котика с рыбкой

Volshebnica, выбор сделан!!! Спасибо да комплимент:) я их выбрала для 6 робина malyairina, привет. Я Надежда. Просьба выполнена. Нас будет трое волнующихся!!!

nastenkafff, я видела. Очень симпотные:)

S@tis1991, А я хочу с бантиком, №6.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

А мне номер 5, можно??? biggrin

S@tis1991, Мне тогда, под номером 15!!!

Quote (S@tis1991)
Нас будет трое волнующихся!!!

И я впервые!!! Нас уже четверо, как Мушкетеры!!!

Quote (nastenkafff)
Надюша обложка получится большая, котики не маленькие совсем

Согласна с Настей! Я таких несколько уже отшила....на книгу не пойдут! Это уже получается на папку для акварели, размером А1

эх... жаль... Тогда проще поступим... Вышивать на отдельных кусочках а я потом их сошью и получится не одна обложка))))

S@tis1991, запиши на меня № 10,пожалуйста. smile

ВЧ, вышивать на отдельных кусочках канвы. А в обложку для книги собирать я сама буду. Записала за тобой 10

Quote (S@tis1991)
вышивать на отдельных кусочках канвы

Как скажешь-так и сделаем! Ты,главное, кусочки подпиши......мало ли, вдруг не свой возьмешь( а большего размера), а у кого-то места не хватит.....

Quote (Сонинамама)
мало ли, вдруг не свой возьмешь( а большего размера), а у кого-то места не хватит.....

Сонинамама, верно мыслишь!!!

S@tis1991, Надя, схемы кисок у меня есть-присылать не надо!
А вот картинка с моего Робина- Марусина висюлька , перетечет плавно к тебе....ты не против?

Крысёна,