Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR- 6 Marta 8

Marta8, Вика, у меня вопрос по твоему робину. Я вышиваю дверку январскую, со снеговичком. Вышила крестики, хотя не совсем уверена, что все точно по схеме, т.к. на картинке есть снежинки и крестики, котрые надо вышивать под ними - видны очень плохо. Но с этой задачей я справилась, а вот сами снежинки....? ????
дело в том, что схема разработана для равномерки, а у тебя канва, причем 16 каунт, т.е мелковата для того, чтобы вышить все элементы снежинок, я начала и выпорола, получается нагромождение ниточек, никакой красоты. Я уже советовалась с девочками, может быть вышить более простые снежинки??? без сложные переплетений и французских узелков???? Посмотри сама на схему, посмотри на снежинки, может быть у тебя схема более четкая, но у меня и черно-белый и цветной вариант не четкие...И канва я считаю мелкая для таких снежинок. Вообщем решай, что вышивать и как.
Как только примешь решение, я все доделаю и сразу отправлю Людочке в Краснодар.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Так и не дождалась решения хозяюшки робина и даже не знаю, нужен ли ей этот робин?
После нескольких неудачных попыток вышить снежинки (по схеме они должны быть в две нитки, я пробовала в две, потом попробовала вышить более простую снежинку в две нитки, все равно месиво из ниток получается, потом попробовала в одну нитку - вообще не получается красивая снежинка, ниточки "проваливаются" между крестиков) я решила далее не мучиться, вышила одну большую снежинку совсем не по схеме.
Вышила ее нитками кроше в одну нитку. Особой красоты не получилось, но ее хоть видно на дверке, более-менее четкая получилась и похожа на снежинку.... cool B) cool (Хотя если честно, то мне не нравится.... sad )
Marta8, Вика, если тебе не понравится результат, то можешь распороть и перешить или вообще оставить без снежинок.

Вот что получилось:
И все вместе:

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танюш, молодчинка!!!!!! Поздравляю! Ты ее сделала .... я знаю, что она тебе нелегко далась, но ты это сделала))) УМНИЧКА!!!! Ну а Вика пусть сама решит как с ней быть smile

Anutkin, На самом деле там должна быть куча снежинок, и на топиариках, и на дверке еще две.... Но я больше не стала вышивать, грубо получается, не воздушно, как должны быть снежинки.
Завтра если смогу, то отправлю робин Кортни....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, ничего страшного .... пусть Вика сама их сделает, если посчитает нужным)))) Жду от тебя новостей) smile

Тагорка, поздравляю! Очень красивые дверки получились! Я думаю, ты приняла правильно решение и снежинка эта смотрится очень красиво!

Тагорка, получилась замечательная дверь!

Тагорка, Танюша!!! Красивая дверка получилась!!!
Буду ждать от тебя весточки!!!

tasha7, Катянок, Девочки, спасибо за поддержку smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...