Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR- 6 Marta 8

Ну вот,уже желающие есть))) значит распечатаю,пусть будет)))

Marta8, Викуля,принимай работку)))) а вот общий вид Урааааа)))))

Отправила уже Наташеньке)))))

Девочки,я распечатала схемы, только там овца какая то сидела и немного обрезала некоторые картинки сверху, но я думаю что там несложно будет с компа посмотреть))))

-=@Настенка@=-, Дверка такая чудесная получилась, а общий вид так здорово смотрится по диоганали!
Викуля с прибавлением!

-=@Настенка@=-, какая красота! Жду эти дверки с нетерпением!
Marta8, какой замечательный робин получается! Такой яркий!

-=@Настенка@=-, прелесть!!!!
Marta8, очень красивый Робин получается!!!!

Девочки спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за ТАКУЮ КРАСОТУ !!!!! Очень нравится то что получается !!!!
Давно не заглядывала в свою темку а тут столько красоты !!!!! Спасибо мои хорошие !!!! Люблю Вас!!!

-=@Настенка@=-, такая дверка шикарная получилась!!!
Marta8, с новой дверочкой!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Девочки, у нас тут неприятность. Я получила робин Вики и обнаружила на нем два пятна. Вика уже в курсе. Одно пятно в самом низу, где уже нет вышивки. Я его замыла (с ведома и разрешения Вики), но 100% результата это не принесло. Контуры пятна остались и канва стала светлее на этом месте (канва светло-бежевого цвета). Хотя если не знать, что тут было пятно, его уже почти не заметно. Как поступать дальше, решит Вика.
У меня убедительная просьба ко всем участницам. Всякое бывает, но все же ОТНОСИТЕСЬ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННО К ЧУЖИМ ВЕЩАМ И НЕ МОЛЧИТЕ О ПРОИШЕСТВИЯХ!!!! Если бы об этом узнали сразу, пятна бы так не въелись и может быть их можно было замыть. А так, я даже не знаю, от чего эти пятна и чем их можно удалить.

tasha7, Наташенька, спасибо тебе за неоценимую помощь и дружеское участие!!!!
Будем надеяться, что такого не повториться ....

Anutkin, да я собственно ничем и помочь-то не смогла.

tasha7, ну как же??? .... стирала ведь smile )

Так я пока и оставила это пятно второе в покое. Что-то все молчат. Начала вышивать свой сюжет. Надеюсь до отправки мы вместе решим эту проблемку.

tasha7, должна Вика отписаться по поводу этой ситуации. А вообще я за то, что бы все случившиеся неприятности выносились на обсуждение и не утаивались. smile
Наташа, как видно, твоя дверка не захватывает пятнышки??

Quote (Anutkin)
Наташа, как видно, твоя дверка не захватывает пятнышки??

Нет, она совершенно в другом месте. Пятно на месте "апреля", там Люда будет вышивать. А у меня "октябрь".

Quote (Anutkin)
должна Вика отписаться по поводу этой ситуации

Это конечно так. Но она что-то молчит, а я ведь переживаю. Не могу же я дальше робин отправлять с таким нерешенным вопросом!

tasha7, Наташа, а пятно большое, может быть можно его "закрыть" вышивкой!!! Если оно конечно не масляное!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...