Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR- 6 Marta 8

Marta8, Мне тоже очень понравилось вышивать эту яркую дверцу, особенно понравилось то, что я наконец-то научилась вышивать эти малюсенькие крестики. С ними вышивка смотриться очень красиво-такие нежные переходы получаются! biggrin

pluwevaya, какая дверка великолепная получилась, яркая и сочная!!! Жду её теперь к себе в гости biggrin
Marta8, великолепный робин, жду не дождусь, когда свою дверку буду шить!

Tatochka, Сегодня после работы побегу на почту посылать Робин, он у меня уже в сумке лежит)))

Урааааааааааааааааааа! Скоро я тоже дверку получу, у меня лапки так и чешутся!!!

pluwevaya, Tatochka,

Вот еще одна дверка появилась, принимайте:

это общий вид:

Tatochka, какая красота! Такие цвета нежные! Викуся! Поздраляю с еще одной дверцей!

Tatochka, Наташа, красота какая!!!!
Вика, с пополнением!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Tatochka, Замечательная дверца получилась! Молодец! Marta8, Поздравляю с прибавлением!

Tatochka, Наташенька, умничка!!!!! Красота ....
Викусик, поздравляю с пополнением!!! biggrin

Tatochka, такая замечательная дверца получилась. Вика мои поздравления с пополнением дверных запасов!

Tatochka, очень красиво получилось спасибо девочки !!!!

Marta8, Урааа!!!! твой робин у меня!!!!! Вечером за дело!!!!! А какая КРАСОТА то девочки!!!! на картинках не так красиво,как получилось в реале!!! ОЧЕНЬ красивые дверки!!!!!!!!!

Кстати,девочки,если хотите,я вам распечатаю схемки,я нашла их,сохранила. А то я никак найти не могла свою дверку у себя,а то Вика что то не отвечает мне...

распечатай!