Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукодельный домик ЕлеНика

Анкета вышивальщицы

Девочки-рукодельницы!
вот и я решила создать свой домик со своими творениями.
буду рада всем, заходите на огонек!

увлекаюсь многим, поэтому буду выставлять работы разнообразные...

начну все-таки с вышивки.
буду выставлять постепенно.
Эта работа посвящена моему любимому песику...

фото больше не доступно(

Это ключница в коридоре

фото больше не доступно(

Это часы, висят над ключницей. (напоминают, что нельзя никуда опаздывать)

фото больше не доступно(

Открытка сестренке на получение красного диплома

фото больше не доступно(

Открытка на свадьбу сестренки

фото больше не доступно(

Пасхальные яички

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Хомячок

фото больше не доступно(

Рамочка на монитор

фото больше не доступно(

Вкусная игольница

фото больше не доступно(

Рождественский венок (крючок)

фото больше не доступно(

Елочка (крючок)

фото больше не доступно(

Кофточка "гном-мухомор" для сыночка (спицы)

фото больше не доступно(

ЕлеНик ключница очень красивая, собачка восхитительна. А на часы посмотрела, прямо весной повеяло! Я очень люблю все вещи вязанные крючком, сама правда не умею, но очень хочу научится. Очень понравлась ёлочка. Молодец!

фото больше не доступно(

А это самая любимая моя вышивка... пока еще не оформлена, т.к. вышивается к ней пара (девочка с ракушками)
История у картины очень интересная:
Есть примета, что если вышить ангелочков, то обязательно забеременеешь...
а у меня вышло так именно с этой картиной. долго ждали ребеночка. ну никак не получалось...
на просторах интернета увидела схему "девочка с ракушками". влюбилась до безумия! но нигде не могла найти схему к ней.
и вот однажды увидела в продаже набор "мальчик с крабом". решила, раз пока девочку найти не могу, так хоть с мальчика начну....
вышила... пока вышивала, нашелся и набор с "девочкой".
буквально пару месяцев спустя, как закончила вышивать "мальчика", узнала, что беременна....
ну вы и сами догадались - мальчиком!
а сейчас, уже пришло время начать вышивать "девочку"... ну намек понятен? biggrin

часть моих салфеточек:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

и приятные мелочи

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ЕлеНик, поздравляю с открытием темки! Какие работы все чудесные!!! Все красивое: и часы, и песик, и ключница, и пасхальные яички, и мальчик... Но большего всего остального я восхищена вязанными вещами. Салфетки - это что-то совершенно неземное, жуть какие красивые! Удачи и творческих успехов!!!

ЕлеНик, какие салфеточки красивые!!! Очень интересная история мальчика с крабом!!! Желаю что бы история с девочкой тоже была чудесной!!! smile

ЕлеНик, Поздравляю с открытием темы! Добро пожаловать в нашу вышивальную семью!
Очень красивые картинки, особенно миниатюрки: открытки, игольница. А мальчик, конечно, замечательный! И история трогательная1 Салфеточки на вкус и цвет biggrin Кофточка для сыночка вне конкуренции! Новогодние елочка и веночек - творения золотых ручек! Вдохновения для создания новых шедевров!

ЕлеНик, очень красивые работы!Салфеточки просто загляденье!Какого хочешь цвета и вида!Молодчина!
История про "мальчика с крабом "очень трогательная!Надеюсь "девочка с ракушками" не заставит себя ждать!

Торри, nastenkafff, Амброзия, SvetЛана,
девочки! спасибо огромное за теплые слова!

Цитата (Амброзия)
Салфетки - это что-то совершенно неземное, жуть какие красивые!

крючком я научилась вязать сама. без книг и руководств. просто купила крючок за 3 рубля (лет так 8 назад) и моточек ириса... пришла домой.... и начала "путать нитки", за вечер салфеточка была готова (как-нибудь выложу фото первой салфетки. там явная ошибка видна, но... на то она и первая...)
(у меня прабабушка вязала шикарно! сохранились некоторые ее работы. видимо от нее мне передалось умение, т.к. больше никто в семье крбчком не вяжет.) выяснила не так давно, что и крючок я не правильно держу при вязании: не как ручку, а как спицу.
выставляя фото, поняла, что это лишь малая толика моего творчества... некоторые работы уже не найдешь, по разным странам мира разлетелись...
а то, что смогу сфотографировать - буду выкладывать позднее...

Цитата (Торри)
Надеюсь "девочка с ракушками" не заставит себя ждать!

твои слова, да Богу в уши! очень хотелось бы девочку... хотя.... я и мальчику буду рада!

Цитата (SvetЛана)
Кофточка для сыночка вне конкуренции!

эх... это первая серьезная работа на спицах. не считая всяких шарфиков....

ЕлеНик, добро пожаловать в дружную команду Крестика! Замечательные у тебя работы! Мальчик с крабом конечно особенно впечатлил, такая захватывающая история, желаю исполнения мечты с девочкой!

ЕлеНик, очень приятно познакомится!!! У тебя очень красивые и аккуратные работы!!! Очень понравился мальчик с крабами! Желаю вам счастья и поскорее вышить девочку с ракушками smile

ЕлеНик, Леночка,замечательная темка,потрясающей красоты работы! Очень понравились вышивки и вязанные салфеточки!!!!Преесть!!!

Lelia, Bella777, Ноябрь,
девочки! спасибо вам большое за теплые слова и прием в компанию.
ооочень приятно!!!