Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С чего начинался наш «Крестик»

12

Небольшая история smile

А у меня такой вопрос smile

Очень мне интересно почитать, с чего начинался наш "Крестик" - самые-самые первые сообщения и развитие дальше! Есть у нас такая история? smile

Quote (Podsolnushek)
Очень мне интересно почитать, с чего начинался наш "Крестик" - самые-самые первые сообщения и развитие дальше! Есть у нас такая история?

Самая первая тема, созданная нами на форуме "Слава и почёт или...", первого ответа мы ждали дооолго))) но сколько было радости, когда Тоня написала свой первый ответ!!!!!

А самая первая тема, созданная пользователем, насколько я помню "У меня вопрос?". Ещё очень хорошо помню как Кошка создала тему про рушники. Я была ТАК рада! Потом искала информацию, чтобы ответить Маше smile

А потом потихоньку пошло-поехало, я поняла до конца в чём суть форума, как его надо развивать. Мы провели самый первый конкурс ВЫШИТЫЕ ШЕДЕВРЫ летом 2009-го, а потом ещё новогодний конкурс зимой того же года. А когда в новогоднюю ночь мы поздравляли друг друга в теме я была просто в восторге!!! Не ожидала такого и была счастлива!!! Помню Оля Коолфе писала, Томка, Кошка.... так классно!!!!!!!!!! Только вот никак вспомнить не могу где именно мы поздравлялись....

Вот! Нашла!!!! В новогоднем сюрпризе!!!!!!! Самом первом, который Кошка организовала!!!!! Благодаря ей все наши сюрпризы так и проводятся до сих пор!!!!!!

mariya-zaika, спасибо тебе большущее за "экскурсию"!!! Получила море удовольствия!
Значит, изначально сайт планировался для проведения конкурсов!

Quote (mr_crestik)
Уважаемые посетители, мы хотим проводить у себя конкурсы по вышивке крестом.

ЗдОрово, как он выглядит сейчас, как развился и сколько ещё всего интереснейшего намечено!!!
И еще меня очень-очень порадовало, что практически все самые первые посетители остались и до сегодня!!!
И конкурсы - тоже!!! biggrin

А про рушники сколько всего интересного!!! Даже не подозревала, что стороны свадебного рушника должны быть разные - для жениха и для невесты!!! И готового такого тоже не видела ни разу!

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ОНЛАЙН - это вообще потрясающе!!!

Анна-Мария, Спасибо! Очень было интересно почитать историю "Крестика")))

Решила добавить в Историю Крестика ещё одну главу) Когда-то он был маленьким и никому особо не известным, а сейчас он наряду с таким гигантом, как Формула Рукоделия, журналами "Вышитые картины" и "Лена Рукоделие", выступает в качестве информационного партнера Петербургской выставки!

Для нас это не просто шаг вперёд к ещё бОльшей узнаваемости, но и новые возможности!!! Спасибо вам всем, дорогие рукодельницы, наши постоянные и новые посетители, что когда-то решили стать нашими Друзьями и остаетесь ими до сих пор!!!

Анна-Мария, спасибо за такую тему. Очень интересно почитать историю Крестика, особенно тем, кто недавно на сайте. Я с вами уже 3,5 года ( surprised ) . И очень рада, что в один из летних дней случайно нашла ваш сайт. И теперь я с вами навеки biggrin .
В том что сайт процветает, надо сказать спасибо руководителям и помощникам-модераторам. Благодаря вам сайт живет (в отличае от многих других).
Успехов и удачи всем нам!!!

как интересно!

Анна-Мария, как здорово было все это узнать! Спасибо тебе и всем твои помощникам за такой чудесный сайт! Я рада, что однажды забрела сюда случайно, чтобы скачать какую-то схемку, а потом зачиталась форумом и меня очень радушно приняли в такую теплую компанию!

Анна-Мария, поздравляю!!!!!!!!
Это награда за ваш (администраторы, модераторы) каждодневный труд по развитию сайта и созданию благоприятной дружественной атмосферы!!!!!! А нам очень приятно общаться на активном, процветающем, крутом сайте!!!!!!

Девочки, спасибо вам большое за такие тёплые слова!

Сегодняшний день Крестик точно запомнит навсегда и запишет в свою Историю.... Всё дело в "любимом" нами Укозе. Все мы, к сожалению, знаем, как много в последнее время из-за них проблем. И сегодня чаша нашего терпения переполнилась! Больше нет сил и времени ждать, когда же они перестанут косячить. Поэтому..... поэтому МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВОЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ!

В скором времени будем жить nacrestike.ru

Вам этот переезд ничем не грозит) Очень надеюсь, что и нам тоже (хотя, если честно, я очень, очень, очень, очень переживаю.... держу кулачки)))

В общем, пока всё в привычном режиме, но не удивляйтесь, если в адресе вместо привычного crestik.ucoz.ru будете видеть nacrestike.ru smile

Анна-Мария, Аннушка, спасибо за экскурсию!!! Так классно!!! И согласна с девчонками -

Цитата Podsolnushek ()
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ ОНЛАЙН - это вообще потрясающе!!!

Цитата tanushka_lip ()
Благодаря вам сайт живет (в отличае от многих других).

Цитата Lusille ()
нам очень приятно общаться на активном, процветающем, крутом сайте!!!!!!

Подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я тоже, как и Оленька,

Цитата Ноябрь ()
однажды забрела сюда случайно, чтобы скачать какую-то схемку, а потом зачиталась форумом и меня очень радушно приняли в такую теплую

СПАСИБО!!!!
И на каком бы сервере мы ни были, куда бы не переехали, я верю - ничто не разрушит нашей дружбы, которая здесь родилась и которой здесь все дышит!! Спасибо за этот колоссальный и такой важный и нужный для каждой КРЕСТницы труд!!!!

Ух, сколько интересного я пропустила!

Цитата Анна-Мария ()
а сейчас он наряду с таким гигантом, как Формула Рукоделия, журналами "Вышитые картины" и "Лена Рукоделие", выступает в качестве информационного партнера Петербургской выставки!

Это здорово! Анюта, поздравляю! Достойнейшая награда за труды!
Вот бы хоть разочек поучаствовать в подобном мероприятии!!! happy

Цитата Анна-Мария ()
МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВОЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ!

Аня, а я вот на сайт захожу по закладке в раузере. Неполучится так, что когда сайт переедет, я не смогу вас найти?
Я на сайте уже 2,5 года и не проходит дня, чтобы я сюда не заглянула biggrin

Цитата aqvarelb ()
Аня, а я вот на сайт захожу по закладке в раузере. Неполучится так, что когда сайт переедет, я не смогу вас найти?

Леночка, всё произойдёт автоматически. Заходя по старому адресу, посетителей будет автоматически переадресовывать на новый. Т. е. для посетителей вообще не должно быть видно никакой разницы! Есть технические моменты, но этим вам заморачиваться ни к чему. Мы всё постараемся сделать так, чтобы вы не чувствовали каких-то изменений и неудобств.

Цитата Volshebnica ()
И на каком бы сервере мы ни были, куда бы не переехали, я верю - ничто не разрушит нашей дружбы, которая здесь родилась и которой здесь все дышит!!

Ириш, спасибо за поддержку, дорогая!!!!

aqvarelb, а разве ты не подписана на какие-нибудь темы? Мне, например, приходят на е-мейл письма о новых сообщениях на форуме со ссылками на них. По моим представлениям, когда форум переедет, то и ссылки изменятся, и по ним можно будет без проблем попасть куда надо. Ну а кроме того, Анна-Мария же указала новый адрес - nacrestike.ru. Вот там и будем друг друга искать. wink

12