Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С Новым 2015 годом

Начинаем новый новогодний обмен открытками

Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 15 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах, робинах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)

Каждый участник может отправить по 1 открытке и получает аналогичное количество Новогодних поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Открытки могут быть как рукодельные, так и покупные, желательно, чтобы на открытке было изображено то, что связано с символом следующего года)+
ваши пожелания
ваш ник на форуме

Для участников из бывших союзных республик есть еще одно пожелание- надпись " с Новым годом!" желательно чтобы была на языке вашего государства.
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 6 ноября по 25 ноября - запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна" и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс)
26 ноября- 30 ноября - лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 30 ноября до 10 декабря - отправление открыток .
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участники:
1. aqvarelb
2.Bella777
3.Skaglietty_M
4. Edgarda
5.Еле-ночка
6.ШАН
7.ИринаНик
8.marisabell
9. Ваниль
10. Л-ю-д-М-и-л-а
-получила

Л-ю-д-М-и-л-а, я буду первая! Запиши меня biggrin

Цитата aqvarelb ()
Л-ю-д-М-и-л-а, я буду первая! Запиши меня

С радостью

Л-ю-д-М-и-л-а, неугомонная ты smile и как только сил на все хватает? Я душой с вами но участвовать не смогу тк лежу в больнице.не хочется никого подводить

+1 я тоже с вами smile

+1 я на этот раз тоже хочу!

+1 и меня запишите)

+1 и я с вами!

Я тоже поучаствую! +1!

И я с вами

как хорошо ,что собирается команда!!!

Я тоже хочу +1

+1.С удовольствием поучавствую!!!

Итак запись на обмен завершена. У нас 10 участниц. Каждая из вас здесь указывает любой номер от 1 до 10 и я в личку пришлю адрес вашего адресата.
Девчата у кого поменялся адрес, или участвует впервые пришлите мне ваши адреса

№ 6, пожалуйста!