Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сафари

Ааааааааааа!!!!!!! Клаааааааасс!!!!
Урааа-ураааааа-урааааааааааааа!!!!!!
Вот мой зверинец!!!!!!
Видите-видите!!!!
Спасибочки, Semmi!!!!
Когда отправишь?

Mar_ya, отправляю сегодня, завтра напишу номер отправления. Задержала с отправкой вот почему - осталось очень мало ниток №400 для слоненка сына боюсь что не хватит, хотелось купить и отправить комплектом как раз в выходные планировали съездить в Уфу столицу Башкортостана, но увы не получилось, а в нашем городе и в соседнем ниток Анкора нет, так что спишитесь с Настей и или ты ей отправь или она сама докупит, я вложу в посылку Гамму = 400 Анкору на всякий случай.


Вот такие мы поедем дальше Оля написала что уезжает со 2 до 16 июля Может отправить дальше Только мне нужен адресок А потом вернется к Ольге в Казань.Может за это время вышьют обидно если просто такая красота будет лежать

zoya1956, очень красиво! Цвета такие приятные. Очень гармоничный робин получается.

Зоечка, я тебя обожаю!!!! Спасибо огромное!!! Как мне нравится!!!!

Mar_ya, получила огромное удовольствие от ткани .на такой вышивала почти всю жизнь сейчас ткань кончилась года 3 вышиваю китайские наборы и другие Нитками анхор вышивала впервые ,они сами улаживаются в крестики и такие тоненькие и нежные

Mar_ya, вот и готов у меня твой робин. Просто чудесное сафари получается, желаю чтобы дальше он продвигался без задержек. И прости за медленный отшив.

Ноябрь, спасибо большое! Всё очень круто! Антилопа класснючая!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Бегемотик и общий вид

lita, бегемот классный получился!

lita, большое спасибо!!! Бегемотик - милашка!!!