Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самый лучший праздник - Новый год!!!

SleZka_88, упс...исправляюсь! cool

А я так ничего и не получила.... Теперь сижу дома с заболевшим ребенком.... (((

Алевтина, Алечка, не расстраивайся! Я тоже пока жду. Давай ждать вместе? Скоро и к нам Новый год придёт! smile

А!!!! Ко мне вернулся фотоаппарат и я наконец то могу похвастаться подарком, полученным от Светочки - СветаЛана.
Вот такой общий вид того, что я достала из коробочки.

Интересная коробочка в технике декупаж с квиллинг снежинкой. А внутри тканюшка. В советские времена в таких коробочках лежали макушки для елки. Надо будет завести что-нибудь подобное.

Всякая вкуснятина. Шоколадка, мыло ручное работы, тортик (думаете тортик?) - а нет, полотенце))). Киндер и паззл - для моего сыночка.

А вот эта прелесть теперь моя. Я писала в теме, что балдею от валяных игрушек. И Светочка мне прислала чудесного снеговика. Он уже занял свое место в компании других снеговиков (благодаря нашим форумчанкам у меня уже живет снеговичок из флиса и из пенопласта.

Теперь о вкусняшках для хомячка.

Это красивые декоративные морские пуговки, настоящие ракушки, глазки для игрушек, бисер двух невероятно позитивных цветов; незнакомые мне, но очень интересные ниточки металлик; белая равномерка, ткань для печворка, набор для вышивки от Алисы и куча новогодних салфеток с заготовкой для декупажа!!

А это я покажу отдельно. Это скрап- коробочка с шоколадкой и моим любимым чаем с мелисской!!!

Были еще обалденно красивые новогодние наклейки, но они уже висят на окнах)).
Спасибо, Светочка за подарки и Новогоднее настроение!!!

Алевтина, поздравляю!!!!!

Алевтина, пожалуйста! Очень рада, что все понравилось, очень переживала! Надеюсь все пригодится и будет радовать! biggrin С наступающим! wink

СветаЛана, еще раз извини, что долго не забирала и заставила тебя поволноваться)

Девочки, всем привет! Вот я и вернулась к вам, только не знаю надолго ли. Хочу извинится перед моим адресатом, в том что задержала отправку своего сюрприза, но он уже выслан и обязательно дойдёт . Вчера мне доставили посылочку от Верочки ВЧ, к сожалению у меня сейчас нет возможности сфотографировать и отчитаться вам.

Астраханочка, Наташенька, очень рады тебя видеть!

Алевтина, Да ничего, я больше переживала понравится или нет smile

Извиняюсь за то, что долго не выкладывала фоточки, просто были проблемы с интернетом и пока ездила за ребенком, она была в Москве на Президентской елке времени совсем не было. но теперь выкладываю. Сюрприз очень понравился!!!


Чего только нет и салфеточки и канва, особенно моя любимая черная, а когда увидели россыпь ниточек всяких разных муж сказал, что пора открывать магазин, уже все прислали, правда шоколадку не успела сфотографировать, так как муж унес ее сразу сказал, что это его часть. Самое большое чудо - это вышитый сапожок, я его каждый день рассматриваю и не могу понять как можно создать такое чудо своими руками, а в сапожке были снежинки, они так пахнут!!!!!(их еще не съели я охраняю). СПАСИБО!!!! Правда я не смогла определить от кого это чудо ко мне прилетело (но я подсмотрю в шапочке!!!!!).
С НОВЫМ ГОДОМ! Я просто счастлива!!!!!

ИринаНик, ой, как я рада, что все понравилось и всем угодила!!! Это от меня сюрпризик . Просто открыточку, что я для тебя делала, я забыло совсем про нее (нашла ее на днях между книг, она там лежала, чтоб лучше все склеилось)я думала, что положила ее, прости пожалуйста мою забывчивость !!!
Печеньки имбирные, сама делала, у меня доча от них в восторге))))
ИринаНик, с наступающим Новым годом тебя и всю твою семью!!!!

Девочки, поздравляю всех с чудесными подарками!!! Скоро-скоро Новый год!!!