Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Anastasija_071, сапожок сказочный получился, очень красиво и главное быстро, ну как все успеть, поделись рецептом....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Эх, была не была... кидай... правда, вроде небольшой... и снеговичок такой задорный... эх, хомякоз мой хомякоз... где ж таблетки от тебя купить???????????

Тагорка, пардон, не туда написала....

Тагорка, сапожок этот у меня относительно быстро получился, т.к. в схеме в основном полукрест идет (полный крест: люди и тень), но 40 цветов здесь (тоже поковыряться надо с ними), очень много надо смешивать ниток разных цветов(две нитки одного цвета, одна другого). Вышиванию в день уделяю где то около двух часов, пока малыш мой спит. Вот мой и весь рецепт)))

Anastasija_071 Настя! smile 🙂 smile
Урра новому сапожку! Какой праздничный сюжет! Что-то я по Новому году заскучала... Скорей бы уж!

Anastasija_071, ЗДОРОВО! умничка!!! и быстро так, даже не смотря на то что полукрест.
а вот мой сапожок. мы с манюником в больнице лежим и пока лежали вот что нашилось)

фото больше не доступно(

Dianushka, Очень красиво получается)))

Anastasija_071, спасибо)

Dianushka, молодец, так красиво получается. biggrin

Милла, спасибки))))

Dianushka, молодчинка! Очень красиво! Уже столько подарочков возле мишки! smile

Выздоравливайте с маленьким!

Podsolnushek, спасибо! завтра надеемся на выписку. это я за первые 5 дней вышила, а потом нас перевели в другое отделение, а там ни одной розетки в палате (с бука вышивала) и все зависло... неделю без вышивки((( так может уже на финишной прямой была бы...)

Dianushka, какой красивый сапожок получается, такой Новогодний!!!! Выздоравливайте с малышом и к нам!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Dianushka, Какие сапожки у тебя красивые! И тот, что уже готов был, и этот - будущий!!! Хорошо, маленький еще не просит третий сапожок! А то бы спать было тебе некогда!!!!! Выздоравливайте скорее!!!!

Девочки! ВСЁ!!! УРЯ!!!Я довышивала сегодня свой сапожок!!! Вот такая красота получилась ровно за месяц!

фото больше не доступно(