Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сапожки да юбочки

Anastasija_071, умничка! Так много добавилось красоты!!!
Я сейчас поставлю две картинки рядышком, чтобы лучше было видно, как хорошо ты потрудилась за время последнего отчетика. smile

Красота какая! Еще фонарики зажглись, семья вышла прогуляться! Снежной "пушистости" добавилось сколько!
Молодчинка!!!

Anastasija_071, Настя! smile 🙂 smile Твоё умение двигаться к заветной цели, в данном случае, вышивание сапожка, делает тебя целеустремлённой личностью... Есть такое замечательное изречение: "Даже к безделью отношусь ответственно"... Это про тебя... Прими от меня восхищение и восторг твоему продвижению!

Девочки спасибо большое за комментарии)))Если бы не этот сайт, не эта темы, то мой сапожок вышивался бы еще месяца два....а здесь наверное за месяц сделаю сапог)))С вами у меня пошел процесс намного быстрее!!! У меня появился стимул, небольшой азарт при совместном вышивании))) Очень здорово что вы придумали эту тему))) спасибки вам за все

Вчера отдала свои три сапожка на шитьё))) Как мне сошьют их покажу....

Anastasija_071, тебе спасибо огромное за такую активность - столько красоты вышила, нам показала и порадовала!
И даже подзадорила! Теперь уже не последний сапожок у рукодельниц вышивается - это точно! smile

Anastasija_071, Умничка) Ждем твои сапожки) biggrin Ух, красотище ... biggrin

Всем участникам и болельщикам проекта "Новогодний сапожок" - Огромнющий Привет! smile smile smile
Ан, не получается у меня также легко и задорно, как Anastasija_071, рапортовать о готовности изделия... Даже вровень идти с ней не удаётся, не то, что догнать и прегнать...
Но, тем не менее, продвижения есть... Мало, но с каждым днём количество неотшитых крестиков уменьшается... Покажу сегодня только один(другой, с мишутками, преспокойненько отдыхает в коробочке)...
Прошу любить и жаловать...

фото больше не доступно(

Осталось чуток, надеюсь, в следующий раз похвалиться готовым...

kotlovanik, Класс) Уже во всю к НГ готовишься) Браво)

Anutkin, большое спасибо! smile smile smile Дружеская поддержка и лёгкий пинок мне небходимы... Хочется поверить в свои возможности закончить оба сапожка до Нового года... "Волшебное слово" зрителей - тому стимул!

А какая у всех красота!!! Просто чудесно. Мои сапожки к сожалению пока отдыхают, но вы меня из темки не выкидывайте я обязательно вернусь
Anastasija_071, просто супер скорости и великолепное продвижение
kotlovanik, какие пингвинчики чудесные мммм!!!
Девочки все просто молодцы!!! Так держать!

kotlovanik, красота!!! Сразу новогоднее настроение появилось! супер!!!

julik_khr Юлия! smile smile smile Давай, скорее возвращайся! Вместе веселее! Посоревнуемся немножко... Не в скорости отшива, а просто в умении вести предновогодние разговоры... В общем целом, посплетничаем о сапожках и других подготовлениях к замечательному празднику......

nastenkafff Настя! smile smile smile Помнится, ты тоже хотела ненадолго застрять в этом проекте! Если память мне не изменяет... Или всё-таки изменяет?.. Так что, приходи!

kotlovanik, Конечно закончишь) Даже и не переживай) Наша поддержка и ... легкий пинок тебе в помощь) biggrin Мой пинок уже полетел) Лови biggrin sniper

kotlovanik, хотела хотела!!! и может приду после дракончика своего biggrin а может и раньше