Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Счастливчик 🙂 Новая игра

julik_khr, biggrin в скобках вообще шикарно написано!!! Умничка

С нетерпеньем жду 13 числа biggrin ОООО , это же пятница! Пятница , 13-го... символично smile

Я тоже поучаствую с большим удовольствием biggrin

Quote (julik_khr)
да я думаю месяца на подготовку и отправку достаточно.... а тот кто выигрывает проводит свой пиф в течении месяца с момента выигрыша, можно конечно ждать пока счастливчик получит свой сюрприз и с того момента начинать отсчет месяца, но с учетом работы почты наша игра может затянуться....

Возникла ситуация, что розыгрыш конфетки не проводится, т.к нет никакой информации об отправлении подарка по предыдущему розыгрышу. Считаю что в правилах необходимо внести пункт о сроках отправления презента и представлении в темке номера отправления, и только после этого победитель может разыгрывать свою конфету. А то получается в розыгрыше победил, свою конфету разыграл ,отправил, а свой презент по выигрышу не получил. Обидно!
Юли на сайте долго нет. Что будем делать? Девчата ваши мнения.

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Юли на сайте долго нет

Так и не появилась?

Последний раз была в начале июля. Жду мнения по существу вопроса.

Л-ю-д-М-и-л-а, Мне кажется без Юли решать ничего не стоит. Понятно что разыгрывать конфетку лучше после получения своего приза.

Это уже вопрос к совести выигравших. Считаю, если не уверен в возможности организовать свою конфетку в ответ - не стоит участвовать вообще))) а то у нас уже второй раз такая ситуация. Одну вернули (не известно дошла обратно или нет) вторую никак не отправят...

Надо дожидаться Юлю. Должна же она появиться. Может проблемы с нетом на новой квартире

Quote (nastenkafff)
Понятно что разыгрывать конфетку лучше после получения своего приза.

Да но в правилах указано, что после розыгрыша победитель должен в течение месяца провести свой розыгрыш, независимо от того отправлен ему приз или нет.

Л-ю-д-М-и-л-а, видимо когда составлялись правила не думали что так может выйти, как у нас получилось sad в любом случае в шапочку мы не попадём что бы подправить что то. Надеюсь Юля скоро вернется к нам

Девочки, это я повинна в стопоре. Но я сразу же связалась с Ларисочкой и мы все с ней обсудили. Как только отпралю подарочек - сразу же отпишу номерок. Сюрприз собран и дожидается отправки

Quote (Kukusya)
Как только отпралю подарочек - сразу же отпишу номерок. Сюрприз собран и дожидается отправки

Вот разрешилось вроде бы?
Но очень долго!