Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сердечко с вышивкой крестом

Ирочка, красота какая! Я тоже хочу маячок с новым шовчиком сделать! Повторюсь с вопросом: как он называется?

Забыла написать) Называется он Lacy Daisy

вот сделала клостеры, завтра буду петельный делать smile

I-Rinочка, моя вот smile

вот петельный шовчик вышила!!! Так быстренько получилось, супер!!!

Podsolnushek, nastenkafff
Девочки, ну и сказать нечего. Только хвалить! Молодцы!!! Такие они у нас разноцветные! Нравятся!!!
Девочки, на завтра нам нужен небольшой кусочек равномерки. Маячок будет 40х40 нитей, это без припусков.

Сердечко мое, начала делать смещенные глазки, но пока не доделала...

Гела
Галочка, ну все получилось. Мне нравится! И Глазки со смещенным центром, все-таки хороши!)
Дошивай. )
Девочки, вы меня простите, последние дни и на сайт редко заходила. Были причины.Завтра продолжим.)

Девочки, продолжим сердечко?)
Я просила не обрезать ниточки. Расскажу почему. Я когда обрезала, начала вышивать Пико, мне показалось, что пустовато вокруг барышни. Вышила уголочками тройные Фаготы. Мне хотелось бы, чтоб и вы их вышили. Тройные мы еще не вышивали. Есть повод поучиться. Это, конечно, если вам нравятся они в этом дизайне. Вот как это выглядит у меня.

фото больше не доступно(

Жду, что вы решите. Если будем вышивать, напишу, где и как)

3 этап
На общем собрании решили Фаготы вышивать!)))
Девочки двойные фаготы мы уже вышивали в закладке, умеем. Теперь повышиваем тройные. Ничего сложного, вышивается еще один такой же двойной ряд, но он накладывается на первый. По схеме в уроке все понятно.
Наша схема

фото больше не доступно(

На схеме красной точкой обозначила начало, черные линии - это сам шов. Обратите внимание на нижний уголок. Если вышивать просто по схеме, то получится так, как нарисовано черным цветом. Чтоб было красиво ( только в нашем случае!!!) добавим несколько стежков швом Вперед иголка так, как на схеме красными линиями. Не знаю, как это дело правильно объяснить. если добавить эти линии, то получится как бы правильно обрезаная линия. Посмотрите на схему и поймете меня. ( что-то я не в ударе))) Слов не хватает))) Весна)))
Ниточку для этого шва берем не толстую. Я вышивала швейной десяткой.
_________________________
Вышиваем Reversed Faggot
Мой отчет выше, в сообщении №727

I-Rinочка, буду вышивать по первому варианту - сначала Переплетения с Пико.
Это мне хоть немного))) известно, а Фаготы еще не вышивала ни двойные, никакие))) И с пялцами я не вышиваю...))))

С Фаготами красота такая будет!!! Ириночка, молодечик!!! Так принарядила барышню нашу!!! flowers

Podsolnushek
Танечка, спасибо, что написала. Опять никто не пишет, а я волнуюсь)
Танюш, подожди, не вышивай. Там же Пико не на всех бридах вышивается. Я поставлю отметины на схеме сегодня. Или попробуй сама. Пико не вышивается там, где будет цветочек. На моей фотке Пико на всех бридах, это не совсем правильно. Оно мне мешало. Но я же тогда еще не знала, чем украшать буду)))

4 этап
Схема в личке
Вышиваем Переплетения с Пико.
На схеме, как смогла, нарисовала Переплетения. Серенькие Елочки. Возле них поставила темно-коричневые точки там, где нужно делать Пико. Начинаем с самой длинной диагонали. Ну а дальше все как обычно

I-Rina, Ирочка посмотри на глазки))) так или нет?

nastenkafff
Да, Настюш, все так. Как хорошо цвет с барышней перекликается! Умничка!