Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сердечко

Quote (I-Rina)
Не было проблем с Переплетениями?

не было smile все по схемке твоей делала, все понятненько!!! и быстро так делается!!! Больше собиралась biggrin

ура я все!!!!! Спасибо за комментарии, очень приятно!!! а я пока повесила на стену так и любуюсь красотой!!!

Привет, девочки!!! вот и я ,благодаря вам все закончила, конечно ,когда вышивала переплетение, то поняла где и что мне не понравилось в моей работе в предыдущих этапах,хотя сама тканюшка в некоторых местах заставила понервничать-рыхленько.... smile пока оформлять я не буду... потом сразу с сердечком оформлю ,т к буду его теми же нитками шить на изнанке рассмотрела какие-ио переходики кое-где странные, ну ничего ....теперь я как много знаю....а сколько еще впереди biggrin

atatusenka
Ай да Лена! Ну молодец! Ну умничка! Здорово получилось!Добавляю в шапочку.

Вот мое сердечко, уже полностью готово cool

I-Rina, а я алжирские глазки вышила в каждую дырочку sad Ошибка?

atatusenka
biggrin Хвалим-хвалим! Достойный новичок в нашей компании!)
Podsolnushek
Ой, Танечка, не томииии!))) Пришивай быстрее!))) Любоваться хочу!)))
Гела
Галочка, поздравляю! Ты умеешь вышивать Хардангер. Твоя работа этому подтверждение. Умничка! Все хорошо, красиво и правильно! И даже уже оформлено!
ksiysha
Ксюнь, привет!) Рада тебя читать!)))
Мне кажется Алж. глазки делают через дырочку, потому что они заполняют какую-то часть пространства и чтоб не было нагромождения. Посмотри, если тебе нравится так, то оставляй.

Вот и моё почти готовое сердечко

А вот и мое Сердечко .Пока не оформленно!но думаю, что оформление не загорами!

Netli13, ВСе очень красиво!Молодечик!!!Нравяться твои ниточки!!!

Вот моя работа

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Не понравилось мне мальтийский крест мулине вышивать, лохматится, лучше перле или ирис. И не хватило мне бисера на сердечко sad
Вот думаю, как можно оформить, если не в рамку? не хочу я в рамку

Netli13, Наточка, красиво как!!! А с бисером еще краше будет!!! Молодчинка!!!

Ванилечка, красота!!! Ты еще и в Мальтийские бисеринки добавила! Очень красиво!!!
Я тоже примеряла в Мальтики, но еще не шила smile

Quote (Ваниль)
...думаю, что оформление не загорами!

Ирочка, я когда сердечко это шила, даже не думала, что сразу оформить захочу. А сейчас бисером стала украшать - глаз не отвести, так мне нравится!
Обязательно оформлю, причем без стекла - пусть вся красота на виду будет! smile

ksiysha, как ты быстренько справилась! Молодчинка! Красивечко так!!!

Девочки! Ну молодечики! Я вас поздравляю с еще одной законченной работой! И, конечно же, очень горжусь вами. Сейчас в шапочку добавлю, приходите любоваться)
ksiysha
Ксюнь, а мне нравится именно МК вышивать мулине в 2 ниточки. Красиво уголок заполняется. Ирисом точно не нужно, он толстый. Перле, если есть тонкие, то это, конечно, идеальный вариант, а нет, то и швейная десятка очень даже хороша для этого шовчика.

Podsolnushek, Спасибо! Да пришила бусины на МК, так кажется что там цветочки.

Quote (Podsolnushek)
Обязательно оформлю, причем без стекла - пусть вся красота на виду будет!

У меня тоже идея по поводу оформления, хочу сделать раму без стекла, такую как холст натягивают, чтобы все можно было потрогать ручками, и под низ подложить что-нибудь, наверное тканюшку какую-нибудь.
Буду ждать твоего оформления,очень интересно!!!
I-Rina, Спасибо! тебе огромное что учишь нас творить такую красоту.Все это благодаря тебе!!!!
ksiysha, Все очень красиво!!! Я вышивала МК тоже мулинешками в 2 ниточки, не очень нравиться, больше предпочитаю №20 или 10 просто такого подходящего цвета небыло!!!

Мое сердечко smile


Бисеринки в срединке сердечка лежат ровненько. Это я их не подправила перед фото...

Quote (Ваниль)
Буду ждать твоего оформления,очень интересно!!!

Ирочка, я вдруг заметила, что очень мало оставила тканюшки по краям!!! Теперь с оформлением проблемка будет!
В багетку отдавать боюсь, потому что ткань такая рыхлая, что она просто расползется...

Podsolnushek, как нежно и воздушно получилось!!! Прост загляденье!!!