Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сердечко

Podsolnushek
Танечка! Ну просто здорово! Ты переживала, что кривенько. Видишь, что напрасно?))) Перелетения все выровняли. Очень хорошая работа получилось! Нарядная!)))
Такую же ошибку с припусками видела еще у Наташи и у меня. Такая же была у меня еще и с деревом. Заказала паспарту с таким окошком, чтоб было видно все красивое. На задник наклеила двусторонний скотч, положила на него работу. Наклеила скотч с изнанки на паспарту и положила на работу, ну а потом уже багет. Есть более правильное решение. Дошить тряпочки со всех сторон и за них уже натягивать.
Танюш, у тебя рушниковое полотно?
______________________________
Девочки, хочется обратной связи по поводу идеальной изнанки на новой салфетке) Я сейчас вышиваю ее. Буду фоткать. Может, с фотками лучше будет.

А вот и я наконец закончила свое сердечко, правда еще не оформила)))

Вместо бисера вышила маленькие смирночки серебряным металиком)))

, вот и я закончила!!!
Таких кривых МК наверное ещё никто не видел!!!

А вот мое оформленое сердечко)))

I-Rina, Ирочка, вот и для сердечка (наконец-то) у меня нашлось время. Вышила три этапа, посмотри пожалуйста, все ли правильно.
Вот рамочка и сердечки, ткань Линда, цвет "холодная мята", вышивала Ирисом Кировским, ниточка чуть-чуть махрилась в конце, а так вроде бы вела себя хорошо.

Смирночки вышила джинсовой ниточкой, вспомнила, что покупала розовую, она чуть светлее оказалась.

и вот уголок поближе:

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка
Боже мой!!! Танечка, совершенно очаровательное сочетание цветов! Тканька очень вкусного цвета! И розовое на ней ну как-то даже беззащитно-трогательно выглядит! Все очень-очень аккуратно и правильно! Ты большая, нет, огромная умничка!))) Мне ОЧЕНЬ нравится.
Танечка, личная просьба!) Сохрани эту нежность в работе и дальше)

Quote (I-Rina)
А по толщине? как ниточка мулине? И по составу? Неужели хлопок?

Да, ниточка по толщине как мулине, только чуть более крученая, состав даже сказать не могу, хлопок в составе есть явно, но может быть и вискоза или шелк тоже, потому что блестит ниточка. Я шовчики делала в 2 ниточки, в одну показалось тонко.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танечка, замечательно получается! цвета такие нежные!)))

я тоже продолжаю тренироваться в Хардангере,
вот мои первые два этапа сердечка)))
вот первый этап
а это смирночки

Kali
Наташечка! Ай умничка! Правильно, красиво и аккуратно! В смирнах последний стежок в одном направлении по всей работе?

I-Rina, а я в выходной хотела сердечко доделать, не получилось, с внучкой два выходных была, а с ней не повышиваешь.... sad

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (I-Rina)
В смирнах последний стежок в одном направлении по всей работе?

да, делала все в одну сторону happy
спасибо за похвалу, Иришенька!))))

девочки, красота!!! я тканюшку заказала, к вам хочу))))

Dianushka
Диана! Так с радостью ждем!)

I-Rina, приду обязательно, только надо хоть одну вышику закончить, чтоб денек свободный появился)

Dianushka, ура!)))) вместе вышиват веселее)))