Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Лошадь

конечно smile вот они мои красавцы!!!

bes40, отлично! Внесла в шапочку biggrin

Цитата (Skaglietty_M)
Наташ, у меня такая есть, но в РМ

Маша, скинь мне хотя бы в ПМ, у меня программа стоит в компе, но я ей не пользуюсь, что то я ей ладу не дам...Но ради лошадок попробую...Мне как то со сканированными схемами привычнее...
Мой адрес cherri1605@yandex.ru

Cherri, отправила! Если что не получится, напиши, я распечатаю и отсканирую.

Хорошая темка! Я тоже мечтаю лошадку вышить.. Говорят мечты должны сбываться, так хочется что бы мой муж опять стал военным! вот с хвостиками разберусь и тут как тут!

Alenk@, Ален, мечты имеют обыкновение сбываться, если что-то действительно очень хотеть! Пусть твои мечты сбудутся!

Skaglietty_M, Машенька, спасибо, получила схемку. Завтра на работе распечатаю...Я еще попросила девочек, может кто-то откликнется в поисках сканированной оригинальной схемы, ну а если не найду, то со следующей недели к вам...Мне эти лошадки видятся в рамочке из еловых веточек, может что-то сочиню...

Cherri, Наташ, хорошая идея с еловыми веточками! Я представила себе, очень красиво будет! Молодец!

Skaglietty_M, Спасибо. Дом вышила и теперь глядя на него мечтаю!Карпы ждут своего часа,но все равно мечтаю!

Alenk@, мечты это замечательно! Раз есть мечты, значит есть к чему стремиться!!!

Skaglietty_M, у тебя новая аватарка - поздравляю!!!!
Я нашла наконец своих лошадок и в графике, так что подбираю ниточки и к вам!!!!

всем привет! какие тут рукодельница дальновидные собрались smile примите в компанию!
свою схему лошади покажу чуть позже (надо отснять, она у меня в журнале). в идеале хочу сделать с ней часы. но там как пойдет.

еще вопрос: здесь только вышитые лошади принимаются или другие виды рукоделия тоже можно показывать? подушки там всякие, игрушки...

Цитата (Cherri)
нашла наконец своих лошадок и в графике

Отлично! Подбирай скорее ниточки, пора уже начинать, чтобы успеть не торопясь!

Цитата (Cherri)
новая аватарка - поздравляю!!!!

Спасибо! Да, вспомнила, что когда-то такую ставила на форуме интернет-провайдера smile Очень она мне нравится happy

Цитата (ВЧ)
примите в компанию!

Вер, конечно, примем! Добро пожаловать!

Цитата (ВЧ)
только вышитые лошади принимаются

Вообще в этом разделе совместник по вышитым лошадкам... Если на подушке вышивка, то подушку тоже можно! Т.е. все, что с вышивкой, все можно!

Skaglietty_M, Машенька!! ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасной темкой!!! Красивые проекты!!! Очень люблю лошадей, красивые, статные животные! Всем УСПЕХА и ЛЁГКИХ КРЕСТИКОВ!!

Цитата (Skaglietty_M)
все, что с вышивкой, все можно!

ок