Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказки о вышивке крестом

Уважаемые читатели, пожалуйста, оставьте здесь свой отзыв о «Сказке о Марусечке, её бабушке и любви их к вышивке».

Пишу сказку первый раз в жизни, потому прошу не судить слишком строго biggrin

mariya-zaika, молодец!!!Веселенькая сказка, с нетерпением жду продолжения!! smile

ДописАла! Надеюсь, вам понравится biggrin

Могу сказать безо всякого преувеличения, сказка - СУПЕР! mariya-zaika, умница, можно поздравить с таким чудным творением. И улыбнулась, и смеялась, (узнавала себя) вобщем получила массу удовольствия! Может еще и потому, что я люблю сказки с детства. Стиль сказки - очень СКАЗОЧНЫЙ и родной, располагает к себе. Да еще и персонжи совсем родные!!! Мне показалось, они очень знакомы...!

Девочки, Спасибо за то, что почитали и, конечно, за тёплые отзывы!

Quote (tomka)
Да еще и персонжи совсем родные!!! Мне показалось, они очень знакомы...!

smile Ага, но это поймут только те, кто часто бывает на форуме и знаком с нами biggrin

Я рада, что вы смогли провести параллель, значит моя задумка сработала!

Отличная сказка получилась! Читала с улыбкой!

ДА, прикольная сказочка, жизненная:) Очень приятно, что хоть в одной сказке главная героиня вышивальщица!!!

Только сегодня прочитала эту, без преувеличения сказать, ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ сказку!! Такая жизненная biggrin Машенька, ты просто молодец!!!! Продолжай нас радовать своими сказками!!!

mariya-zaika, сказка чудесная ))!!!(((

mariya-zaika, Прочитала сказку! Какая она замечательная! Я от души посмеялась! У тебя просто талант! Так все правильно!!!! Особенно понравилось про ПЕНДЕЛЕВЫДАВЛИВАТЕЛЬ И БЭК ! Супер! Спасибо! Ждем продолжения!!!!

Volshebnica, спасибо! А продолжения уже не будет biggrin она из 2-х частей. Ну хотя если очень постараться, то можно, наверное, и придумать))) Никто не желает продолжение написать? happy

mariya-zaika, Маш!!! здоровская сказка!!! ну продолжение надо!!!!! давайте все будем писать!!!! по чуть-чуть!!! smile

Quote (atatusenka)
давайте все будем писать!!!! по чуть-чуть!!!

Пишите!!!!!!

mariya-zaika, вот так в сообщениях и писать?

mariya-zaika, atatusenka, Вот это будет вообще прикольно - все вместе и придумаем конец такой замечательной сказки! Вернее, не конец, а начало нового приключения в жизни нашей главной героини! Ну, например, что царь-батюшка привез ей на выбор разных добрых молодцев, типа конкурса устроил. Но главными критериями у них были не красота, сила, ловкость и богатство, а терпение и умение работать с компьютером. Ну или например принцесса устроила им соревнование - кто ровнее ткань отрежет, кто лучше нитку заправит... Ну конечно, после такой чудесной сказки (что по замыслу, что по содержанию, что по написанию и оборотам!) даже и не знаешь, как подступиться-то... с какого боку. Уж так там все складненько! smile