Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказки о вышивке крестом

давайте начнем, примерно так.... Была темная, сказочная ночь....лес шумел дубовыми и березовыми листиками....то завывая, то ласково мурлыкая, создавая уютную творческую атмосферу....а может это мурлыкала моя любимица? сейчас уже и не разберешь и не впомнишь.... Марусечка погрузилась в сказочно-творческий мир и наслаждалась своими минутками smile свободы и счастья, (любимый Мистер Х и маленький принц уже отдыхали.....Бабушка и король спали спокойно,зная , что Марусечка в надежных руках!!! И только попала Маруся в сказочный мир ИНТЕХНЕТа.... вдруг....стучится кто-то в окно.... так поздно!!! кто? я же во дворце и так высоко!!!! да это ж голубь почтовый!!! принес сообщение...от кого??? A-T-A-T-U-S-E-N-K-A..... кто это? Что за имя такое???? У Марусеньки все смешалось, никак не могла понять и впомнить кто это....Открыла, начала читать и поняла, что это-тоже принцесса, только из далекой страны за горами, за лесами... и Рассказывала она свою историю любви....ко всему творческому...да и к жизни!!!
и теперь сочиню про себя ,постараюсь как сказку рассказать... может так?

atatusenka, Супер! Ты - Ганс Христиан Андерсен!!!!! Классно! давай дальше!!!!

так вы тоже пишите!!!!

Quote (atatusenka)
Открыла, начала читать и поняла, что это-тоже принцесса, только из далекой страны за горами, за лесами... и Рассказывала она свою историю любви....ко всему творческому...да и к жизни!!!

Открыла, начала читать и поняла, что это тоже принцесса, только из далекой страны: за горами, за лесами... и начала Марусечка читать интереснейшую историю любви atatusenki ко всему творческому... да и к жизни!!! И так понравилась эта история Марусечке, что не удержалась она, поведала её своим подругам-рукодельницам, с которыми теперь день и ночь (в основном, конечно, ночь) общалась в ИНТЕХНЕТе.

- Дорогие мои рукодельницы! Все вы у меня хороши! У каждой из вас ручки золотые, которыми вы такие шедевры создаёте!... Познакомить хочу вас с ещё одной принцессой из другого царства-государства и поведать вам её историю, прилетевшую ко мне сегодня ночью вместе с голубем почтовым.... Итак, начинаю: «В некотором царстве, в некотором государстве жила-была прекрасная принцесса......»

mariya-zaika, напишу пока ручкой в тетрадке, а потом наберу, я думаю к понедльнику будет, ок?
девченки, а вы тоже про себя пишите, так у нас большая книга получится... biggrin

atatusenka, а я не смогу наверно. я могу стихами, если тема есть..

Volshebnica, ну стихи про себя пиши!!! будет волшебный онегин biggrin

Приготовилась читать сказку, а прочитала абалденный рассказ с современным изложением))) Классно))) Очень понравилось.
Маша, ты молодец!

Quote (atatusenka)
, ну стихи про себя пиши!!!

Ну я про себя не могу. Я про вас (вернее, в ваш адрес) напишу. в темке про мечты! Уже придумала кое-что.

девочки, я продолжила сказку(ну, правда, не совсем сказку) читайте smile

http://nacrestike.ru/publ/prosto_pochitat/8
может так делать?

atatusenka, сказочница biggrin так красиво и складно написала... читала на одном дыхании , браво!!!

Эльвира, спасибо!!!

atatusenka, сказка мне очень понравилась! Так легко читается и так все красочно расписано! У тебя талант!

Кошка,