Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Слава и почёт или...

Цитата Анна-Мария ()
Мы, администраторы сайта, постараемся почаще вкладывать в Банк призов что-нибудь вкусненькое)

Ой как здорово!!! Спасибо!!!

Анечка, а темы уже сейчас можно открывать, да? Чтобы к следующему конкурсу уже что-то собрать)

Анна-Мария, в вопросе оплаты полностью согласна с Танюшей-Podsolnushek, она все предусмотрела. С одной стороны,

Цитата Podsolnushek ()
оплачивать должен отправитель, ведь это приз, подарок, награда

Но с другой, ограничивать девочек в том смысле, что "если не можешь оплатить пересылку, то и не выставляй приз" - тоже как-то...не хочется. Наверно, действительно, проще всего будет включать все нюансы пересылки и оплаты в описание приза. (Правда, мне кажется, в основном пересылка будет недорогой из-за малогабаритности призов, но ведь могут быть и исключения.)

Podsolnushek, Интра, спасибо за ответы! Я тоже ЗА то, чтобы отправитель оплачивал. Но Танечка хороший вариант предложила! Давайте с уточнением, с описанием.

Ещё раз для уточнения: каждая желающая САМА выкладывает приз в тему или всё же ЧЕРЕЗ МОДЕРАТОРОВ будем это делать?

Анечка, в моем -анонимном отделении))- выкладывать призы буду я (девочки будут присылать их мне на почту и оставаться неизвестными до момента получения приза).

Podsolnushek, понятно) хорошо! Тогда здесь можешь темку создавать, как будет времечко.

Цитата Анна-Мария ()
Ещё раз для уточнения: каждая желающая САМА выкладывает приз в тему или всё же ЧЕРЕЗ МОДЕРАТОРОВ будем это делать?

Анюта, мне кажется в моём- открытом банке, тоже лучше я сама буду выкладывать и описание давать.И описание не надо потом корректировать(если вдруг девочки забудут что то указать) и в одном сообщ. я могу несколько призов выложить.

Podsolnushek, Торри, девочки, у нас ведь вроде бы существуют темы, где одновременно два модератора. Ну пусть призы Торри будут с указанием автора, а Танюшины - без указания, но темы-то разные зачем?!!

Интра, думаю две темы для ого, чтобы меньше путаницы было и у модераторов, и у победителей, и у отправителей...

Анна-Мария, ну, для модераторов - может быть, так и есть, а вот остальным, мне кажется, запутаться по-любому не в чем. Отправители будут посылать "призы" все равно не в темы, а модераторам по почте, а победителям, ИМХО, проще лазить по одной теме, чем по двум. Впрочем, это уже не столь принципиально smile

Юлечка, в одной теме "Банк призов" двум модераторам работать будет непросто: надо будет согласовывать действия, а это лишнее время и дополнительная переписка.
Можно объединить все призы в одну тему, но тогда и модератор там тоже будет один.

Podsolnushek, Танюша, ну конечно, делайте, как вам удобнее! Главное - принципиальные вопросы вроде разрулили.