Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

смешарики для ататусеньки (RR- 3)

nastenkafff, биби,это-что-то типа ребенкапина,я уже не очень помню,он с ним в космос летал что-,забыла...линадо уже персмотреть.. вверху

atatusenka, это тот который в костюме робота? biggrin его за костюмом и не видно, одни глаза торчат

nastenkafff, он робот и есть biggrin biggrin biggrin

VenusDoom, Нюша отпадная просто!!!

Mandarina, ага...хорошенькая такая smile

nastenkafff, он ,он,но он всегда такой-изобретение пина biggrin

Mandarina, atatusenka, biggrin biggrin biggrin я ж не смотрела никогда

nastenkafff, посмотри,вот точно как про взрослых,только для детей сделан

atatusenka, а мы в итоге по два смешарика шьем???

kirsanova, это кто хотел...я н заставляла даже,если передумают,то ничего,я дошью,они такие классные все biggrin

понятно)))) по ходу дела будет видно, может и я второго возьму))))

kirsanova, я думаю,что за месяц еще многое поменяется biggrin

девочки, вот в пикассе сделала фотку, как будет... Олюшка, если это не тот ежик, то вышей которого хочешь, их 2-вниз лапки smile Кошка, пока не определилась, здесь 2 лишние картики я их сама потом дошью- ничего страшного... в центре еще будет картинка 220х120 примерно, где они на лужайке(не захотела она почему-то вставляться) , по-этому, наверное будут дырки между вами, хотя еще и подписи, то может и нет... в любом случае пусть вас это не смущает, если что у них героев еще много, все дошьем, все исправим...сейчас так распределила , т к мне кажется, что в цветовой гамме так неплохо... ваши почти все 50х50, так что будет неплохо.... в рядочек только не шейте-пускай пляшут biggrin в сумме наверное300х300... легких вам крестиков и отличного настроения

Хорошо будет. Я этого ежика вышиваю. (который в левом нижнем углу)

Quote (Олюшка)
А можно я ещё вот этого вышью?

оль, вот этого ты хотела, а того VenusDoom шьет!!!! давайте еще раз проверим все