Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

смешарики для ататусеньки (RR- 3)

Ljalechka, легко шьются смешарики..повышивай хотя бы любимого для себя-так поднимает настроение!!!!
я наконец-то свой отправила!!! пин получился смешной!!!поехал в горловку!!! девочки! главное шейте выше-ниже -не в линию....им просто не идет..они такие скакачие!!! biggrin

atatusenka, пришли пожалуйста номер посылки)))

Скакачие говоришь))))))) Будем скакать вместе с ними)))

Олюшка, я где-то писала уже, сейчас в личку отправлю

atatusenka, Спасибо, нашла)))

atatusenka, получила твой робин) представляешь, говорили, что ещё не пришла. А на сайте написано, что ещё позавчера была на почте) после того, как сказали, что номер знаем, сразу по нему нашли)
Уже начала Пина вышивать, в том месте. как ты на эскизе делала. Твой Пин - просто прелесть! Ничего, что я в 2 нити вышиваю, это правильно? А подпись можно беком шить? А Ник или Имя писать?

Олюшка, я тоже в 2 нитки вышивала, а подпись делай как тебе удобно biggrin

atatusenka, А что нужно вышивать там, где я на картинке выделила? Полукрестик?

Олюшка, я влезу.. Просто Лена теперь редко заходит. Там если нижний стежок /, то он в верхней клеточке делается так, как обычно (стежочек), второй, который \, делается коротким, на половину диагонали.То есть с нижнего правого угла до центра первого стежочка.

Олюшка, biggrin я тоже влезу. Это стежок 3/4

фото больше не доступно(

или

фото больше не доступно(

Volshebnica, nastenkafff, спасибо за помощь, картинки помогли разобраться)

Volshebnica, nastenkafff, девочки, спасибо вам за помощь и отзывчивость, правда... полная...полный сезон, только и успеваю, что час-два вышивать wacko может в таких темах в личку?я вообще не успеваю нни лазить ни общаться...потихоньку ковыряю и все... а хочеться быть с вами... happy
Олюшка, и все девченки, это же не шедевр... мне очень дорого то, что вы вышиваете, вышивайте так как вам удобно и кажется нужным...и вообще мне вас всех теперь очень не хватает!!!

atatusenka, я так поняла. что такие вопросики тебе в личку писать? да?

atatusenka, И нам тоже тебя не хватает, Леночка!!!!

Пина я уже вышила)
А ёжику нужно пузико розовеньким дошить, подписи сделать.
atatusenka, Я хотела бы уточнить на счёт даты в подписях.
Писать дату, когда я закончила вышивать картинку?
А я не помню, когда пина закончила, можно и под ним и под ёжиком одинаковую дату поставлю?