Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Spring Sampler

Anutkin, ну давай всю. biggrin

Быстринка, ок, бронирую тогда) biggrin

Anutkin, возникла маленькая проблема. На семе кролика есть значок \, а в перечне ниточек я его не могу найти. Что это за цвет должен быть?

Крысёна, это не цвет, это клеточка разделена пополам, половина одним цветом(значок точка), половина другим(значок b), и еще до кучи бэк - это и есть этот тебе напонятный значок.

kirsanova, Леночка, спасибо за подсказку) А то я уже голову сломала)

Крысёна, хотя я тоже не могу найти один значок (\ в розовой клеточке в сердечке над кроликом, он еще кое-где встречается) wacko

Да, и у меня на шляпе есть такой, и тоже не нашла((((

kirsanova, Крысёна, девочки, я, наверное, подумаю какой это будет цвет или номер ниточек и напишу попозже) ок?

Конечно, Анют, я уже сама смотрела какой может быть цвет, странно вообще, такой журнал известный, но хотя везде могут напортачить, а что если им в редакцию по электронке написать, правда на инглише надо))))

Quote (kirsanova)
это клеточка разделена пополам, половина одним цветом(значок точка), половина другим(значок b), и еще до кучи бэк - это и есть этот тебе напонятный значок.

Нет. Это именно значок. Но я смотрю, что вы уже поняли о чем я писала. У меня он в сердечке встречается.

kirsanova, Крысёна, хорошо, разберемся по ходу работы) А написать им на английском - это не проблема) Но не хочется с ними заморачиваться) dry

Анют, просто смысла искать такую же схему в инете нет, так как это графика и ошибка журнала, только если перенабор попадется вдруг...

Anutkin, Анют пришли мне пожалуйста еще раз схемку что то я не помню куда сохранила, а ссылка больше не доступна sad

kirsanova, Леночка, я и не собиралась искать схемку) Я просто решила взять тайм-аут на обдумывание цвета))) Решение сообщу чуть позже) smile

Девочки, вот показываю, в каком состоянии я буду отсылать вам мой Робин.
Центр я пока вышивать не буду, т.к. мне тут идейка подвернулась. Я, наверное, вставлю в центр после получения моего Робина фотографию себя любимой. И буду в окружении ваших картинок красоваться