Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Spring Sampler

Девочки, в моей схемке есть один недочет. Там есть значок "\" на розовом фоне (встречается у Крысены, Быстринки, kirsanova и foto60), а в ключе его нет. Так вот я тут подумала, что это будет цвет 776 (3326) из палитры DMC. Нитки вкладываю в комплект)

И еще прошу совета вашего: я хочу, чтобы были хотя бы ваши ники, но места очень мало. Что можно придумать? Может алфавит не вышивать, а там ники и города писать) Вразнобой ... чтобы было интересней) Откликнитесь на зов помощи

Anutkin, конечно алфавит не нужен. Лучше уж ники там написать

nastenkafff, спасибо большое за помощь, может, единственное, выделить или цветом, или шрифтом, чтобы все обратили внимание)

А по поводу алфавита я согласна, но, наверное, будет интересней, когда ники не друг под дружкой будут, а на разных растояниях и вразнобой) Чтобы "угловые" девочки не были в обиде) biggrin

Anutkin, Анюта, ты просто молодец!!! Границы сделала и даже всем разметила=))) И по поводу ниточек подумала=)
А ники вышивать будем, будем=))) Можно даже вразнобой=)

SleZka_88, спасибо) Я старалась, чтобы всем было удобней и никто друг от друга не зависел в отношении "бэка", т.к. много участков, которые нельзя бэком пройтись без выполненной работы другой участницы)

ВЧера получила робин. Так ответственно быть первой, особенно когда впервые участвуешь.

foto60, Огго, так быстро!!! Мне на почте сказали, что 2-3 недели будет идти, а зашло за 10 дней) Не бойся, все будет хорошо) Я тоже первая была у iler. Тоже волнительно было, потому что первый раз участвую и первая вышивала) Но я уже почти готова: в понедельник-вторник отправлю уже тебе) smile

Quote (Anutkin)
в понедельник-вторник отправлю уже тебе)

Ничего себе, значит надо скорее браться за твой робин, чтоб не задерживать.

foto60, да он будет идти 2-3 недели еще - не переживай) biggrin

Ой, мне так стыдно что я так долго вышиваю
Картинку уже вышила, сейчас бек заканчиваю.

Анюта, а шрифт точно любой (сейчас еще буду дня 2 думать каким вышить)? и цвет надписи, наверное зеленый? Возьму №895.

foto60, Женечка, спасибо, что отшила) Шрифт не очень большой (на твое усмотрение), чтобы все девочки влезли, цвет бери на свое усмотрение, в 2 нити) smile

Спасибо за быстрый ответ, я с цветом еще подумаю, т.к. наверно темноват тот который написала будет

Anutkin, а кинься пожалуйста вменя схемкой своего робина! Он такой яркий , что самой захотелось его поиметь.
riseira@gmail.com

Kukusya, отправила) smile

Воть

В субботу отправлю дальше путешествовать (сейчас дети болеют, никак не выйти из дома)