Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Станок для рамки руками мужа (мужской МК)

Экономика должна быть экономной , поэтому идею купить станок в магазине отмели сразу, как губительную для семейного бюджета. Но иметь такую штуку очень хотелось , хотя (если честно в удобности немного сомневалась shy ). Теперь могу сказать, что очень удобно, ни сколько не пожалела up .
Итак, как я обещала, уговорила мужа gossip подробно рассказать с иллюстрациями как он собирал станок bangin . Не судите строго, первый опыт. dont

Итак, пишут вам те самые руки мужа.
Начнем с красивой картинки общий вид.

Далее по плану разбор соединительных узлов.
Узел "нога" вид сверху.

Узел "нога" вид снизу.

Деталь плечо вид сверху со стороны рамки.

Узел нога-плечо вид сзади.

Узел плечо-рамка вид сверху.

Большая фотография в хорошем качестве. Инструкция по изготовлению и сборке. На салфетках.

фото больше не доступно(

Надеюсь кому-нибудь пригодится. Вопросы задавайте попробую подробно ответить.

Bowcca, просто СПАСИБИЩЕ!!!!!

Quote (Bowcca)
Надеюсь кому-нибудь пригодится. Вопросы задавайте попробую подробно ответить.

Очень пригодится. Я уже к мужу пристаю, чтобы и мне такой чудо-станок сделал. Думаю, в ближайшее время нам предстоит совместный поход за необходимой фурнитурой. Теперь, когда такая подробная инструкция перед глазами, я от него не отстану.

Bowcca, ну все.....это твой контрольный удар на сегодня.....Сначала набор для садов, потом Galushka, с обновками-коробочками, а теперь этот шедевр!!!!! Всё, прощайте. девочки, ушла в монастырь)))))
Bowcca, фантастика! Муж рукодельник, пора в конвеерном режиме выпускать такие станочки, а заработанные деньги на ниточки тратить)))

Девочки, спасибо большое. Муж аж светиться и лоснится весь!!!
Пошла ему чего-нибудь вкусненькое сделаю

Quote (Bowcca)
Пошла ему чего-нибудь вкусненькое сделаю

И побольше-побольше)))) Заслужил!!!! Сейчас своему отправлю, что хочу такое чудо. Лишь бы не сказал, что задерживается в рейсе. после того. как фотографию увидит biggrin biggrin biggrin

станок действительно получился отличный, большой respect вашему мужу.

Bowcca, классно!!"станок своими руками"- какой замечательный муж у тебя, respect огромное спасибо за МК!

Bowcca, станок - супер-супер-супер!!!!!
Большое спасибо за этот МК, конечно же твоему мужу с золотыми руками!!! Какой молодец! Такое чудо, да любая рукодельница до потолка бы прыгала! Тоже хочу такой! biggrin

Как у вас тут интересно!!!!!!!!!!!! Простите за позднее реагирование Станок - СУПЕР!!!! МК ещё круче!

Анечка, спасибо вам огромное, что откликнулись на просьбу о МК. Я вам очень признательна как вышивальщица, мечтающая о станке, и как администратор, чей сайт пополнился уникальным МК!

Всем девочкам выражаю ещё раз свою благодарность за отличные, наглядные мастер-классы

Bowcca, огромнейшее СПАСИБО за МК! Я уже к брату приставала, чтобы он мне станок сделал, а он сказал что не знает как. А вот теперь благодаря вам с мужем я ему смогу наглядно показать как это можно осуществить)

Пожалуйста!!! Очень рада что кому-то пригодилось!!! Когда выносит идею сундучка и приступит к исполнению, обязательно задокументируем процесс и покажем.

Quote (Bowcca)
идею сундучка и приступит к исполнению, обязательно задокументируем процесс и покажем.

Bowcca, это будет просто замечательно! Может быть вам удастся как-то упростить процесс, а то там уж очень много всяких приспособлений задействовано

Ура, наконец-то и меня муж порадовал станком собственной сборки
Делал из подручных средств, каких-то старых дощечек, найденных на балконе. Вышло, как говорится, дешево и сердито.

фото больше не доступно(

Я его попросила сделать станок повыше, под свой рост. Получилось все по индивидуальной мерке.